воскресенье, 24 июня 2018 г.

Открытки "Морские истории"

Всем привет! С вами Светлана Трубаева и сегодня мы будем освежаться от летнего зноя, погружаясь на глубину! Вас ждут настоящие добрые морские истории.


Первая открыточка для новорожденного. Да-да, именно для маленького малыша, который только появился на свет и в иллюминаторе мы видим надпись: "Добро пожаловать, малыш!". Сам иллюминатор окружают горы живописных ракушек и водоросли, на роль которых идеально подошли Нож для вырубки Fantasy "Волшебные ажуры""Пастушья сумка 2""Сосна + нити 3".






А внутри открыточки у меня тоннель с трогательной сценкой морских коньков - мамы и малыша. Благодаря конструкции, при открывании открытки кажется, что конечек подплывает к мамочке! На фоне водоросли из вырубки ножей "Капельники 2" и "Водоросль"Завершить ансамбль ракушек мне помогла "Песня индии", вырубка похожа на переплетение морских волн и раковин.






Вторая открыточка очень веселая, она сделана  по мотивам диснеевского мультфильма "В поисках Дори". По сюжету мама и папа Дори находят свою рыбку-доченьку вместе с ее помощником - отважным Немо. Они очень рады встрече, так что такая открыточка тоже отлично подойдет на рождение малыша или для встречи старых добрых друзей!


К водорослям на этой открыточке добавляются нити "Сосна + нити 3", а между растительностью морского дна прячутся рыбки, что приплыли с помощью набора "Улов рыбака". А какое удовольствие шуршать морскими камушками и пузырьками с помощью шейкера!







Классного вам настроения!
Буль-буль!)

2 комментария: