понедельник, 18 июня 2018 г.

Ах, эта свадьба...

Доброго утра, дорогие наши читатели и гости блога!
Сегодня с вами Архипова Анна и моё вдохновение))
Свадебный сезон в самом разгаре! В выходные на дорогах города мелькают тут и там свадебные кортежи, по набережной прогуливаются и фотографируются счастливые молодожены, из окон ресторанов раздаются крики тамады и заводная музыка!!!
Как я хочу погулять на весёлой свадьбе)) Но все мои друзья и родственники в счастливых браках, а дочкам ещё рано!
Поэтому я всегда с радостью делаю работы на свадебную тему. Сегодня покажу открытку-конверт, размер открытки А5.


В работе мене, как и всегда, помогали ножи от  FantasyБордюр АжурныйЗавитки удачиКругиПодорожник и надпись "С Днем Свадьбы 1".




Люблю работать с этими ножами, получается красивая, ажурная вырубка, которая отлично подходит для свадебных работ. А между собой как отлично сочетается! И гармонично украшает композицию)) Открытка по периметру прострочена, нравится как строчка смотрится в работах - это придает дополнительный акцент и завершенность. Капельки росы застыли на цветах  и листочках, и переливаются на солнышке))


Символичное название для свадебной открытки "Завитки удачи", ведь удача никогда не помешает, а уж в деле создания семьи и подавно)))


 Красивый шрифт надписи и качество ножа  "С Днем Свадьбы 1" радует, всегда применяю с удовольствием.


Внутри открытки кармашек для сертификата или денег. Украсила такой же вырубкой Бордюр Ажурный, как и в основной композиции.


Спасибо за внимание! Удачи вам и вдохновения! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий