среда, 5 сентября 2018 г.

Блокнот и красивая упаковка к нему

Всем-всем большой привет! Сегодня с вами Тисевич Анастасия. И я с волнением представляю вам свою первую работу в качестве дизайнера замечательного блога Fantasy. И это будет блокнот с подарочным пакетом.
Люблю создавать работы, которые несут в наш мир не только красоту, а и приносят пользу, разбавляя рутинную повседневность яркими красками. Так появился и этот блокнот.


В работе мне, конечно же, помогали ножички от Fantasy: Гирлянда-нитиРаспущенная роза и Папоротник 2Жемчужные нити и тычинки для цветов.



 А ещё, когда дело касается блокнотов, я за практичность. Стараюсь использовать максимально плоский декор, хотя так сложно удержаться. Вот на обложке и поселился небольшой цветочек, сделанный из двух самых маленьких элементов с помощью ножа "Распущенная роза" и милые "жемчужные ниточки".



Композицию на первом разделителе украшают весёлые ниточки, сделанные ножом "Гирлянда нити", их я покрыла пудрой для эмбоссинга Медь с глиттером.



При помощи цветочных ножей можно делать и плоские цветочки, именно такой и поселился на втором разделителе.



На последнем форзаце кармашек для записок и ещё немножко глиттерных ниточек.



Подарки, конечно же, нужно дарить красиво.


Здесь уж можно разгуляться с объёмом в композиции. Из оставшихся двух элементов от нашей "Распущенной розы" получился красивый цветок, а в слоях спрятался шикарный папоротник, его я покрыла той же медной пудрой для эмбоссинга.



Что же, друзья, такое у меня сегодня для вас вдохновение в необычной палитре.
Надеюсь, вам понравилось)
Желаю вам новых, интересных идей!

2 комментария: