четверг, 18 апреля 2019 г.

Детские открытки

Приветствую! С вами я, Наталья Вагнер и сегодня представляю парные детские открытки - для девочки и мальчика.
Вообще, надо сказать, что детская тема - самая благодатная, - вызывает умиление, улыбку и всегда находит отклик других. Такие работы творить одно удовольствие. А в совокупности с новыми материалами, - вдвойне!


В представленных работах, использовала ножи для вырубки Fantasy: ЗвёздочкиЯгодная веточка 1Среднии пузыриВетки близняшиБерёзовый листокОблачко 2Волшебное кружево 2Распущенная роза. А так же применила чипборд Fantasy: Солнечное затмение, Букет роз в рамке 562.

Нож для вырубки Fantasy "Звездочки"  размер 11*6.3 см  Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 1" Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Нож для вырубки Fantasy "Среднии пузыри" размер 7.7*4.5 см Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Нож для вырубки Fantasy бордюр мини "Волшебное кружево 2" Нож для вырубки Fantasy "Облачко 2" размер 6*2,5 см / 5*3 см  Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт

Чипборд Fantasy "Букет роз в рамке 562 " размер 7*11 см Чипборд Fantasy "Солнечное затмение", размер 9*7.5 см



В работе я также использовала бумагу из коллекции LullabyLittle BunnyDaddy's Princess.

Приглашаю посмотреть каждую открыточку в отдельности и с подробными деталями декора. Первая для обозрения - для малыша. Традиционная мальчуковая цветовая гамма скрап-бумаги. Многослойность, которая делает привлекательный объём. Украшением открытки, несомненно, являются вырубные элементы ножами Fantasy. 



Я очень люблю в качестве декора своих работ использовать многочисленные топпинги. И в представленных работах сегодня его то же достаточно, - камушки 3-х видов, бисер, пайетки, прозрачные капли на листочках и лепестках цветочков.


Великолепный чипборд от Fantasy, - светлый, чистый с двух сторон. Для меня это очень важно, т.к. довольно часто необходимо использовать с левой или с правой стороны. И именно этот чипборд я могу крутить, как мне нужно, в зависимости от задумки очередного проекта.


Вторая открыточка не нуждается в представлении, - яркая розовая гамма говорит о её принадлежности. И в этой открыточке я дала волю своей фантазии, применив множественное количество вырубных элементов, цветочного чипборда, жемчужных бусин и топпингов.







Спасибо, что сегодня были со мной.
Надеюсь, детские открытки вдохновили вас на новые проекты и идеи!
Всем творческого неиссякаемого вдохновения и отличного солнечного настроения!
До новых встреч!

1 комментарий: