среда, 3 апреля 2019 г.

Миник с единорогом

Всем большой радужный привет!
Сегодня с вами Алина Баженова и ... Единорожка!
Сегодня я вам покажу что же было в той самой коробочке со сквозным шейкером, которую показывала в прошлом месяце, и МК по которой тоже уже есть в блоге.




Ну, конечно же, вы догадались и раньше, что это мини-альбом!


Материалы, которые использовала в работе:





Так же коллекцию "Розовые грезы"от Скрапмании: набор бумаги и высечки.
Альбомчик на пять разворотов, размером 12,5 на 17 см, с тканевым корешком.


На обложке тоже шейкер, который сделала от внутренней части Фоторамки 1, оставшейся после золотого шейкера на коробке.


Добавила высечки, вырубку и эмалевые дотсы...



...и чипборд. Все баночки в альбоме у меня покрыты пудрами для эмбоссинга. Здесь использовала белую для самой баночки и светло-золотую с глиттером для крышки.


В верхнем углу тоже немного декора.


Ну что же, теперь покажу вам развороты. Первый: на форзаце карточка с декором, на страничке Фоторамка 1 с небольшим декором.




Второй разворот: на левой страничке подложка - внутренняя часть Фоторамки, только сделала уголки дыроколом для фото, а на второй страничке уже сама фоторамка.




Третий разворот: на левой страничке фоторамка, а на правой карточка. Можно написать пожелание, а можно просто сверху наклеить фотографию и подписать снизу на второй миникарточке.



На баночки, которые "резные", с задней стороны я добавляла скрапбумагу, за счет этого они не потерялись на фоне другого декора.


На каждой страничке у меня добавлены маленькие звездочки -  внутренняя часть от вырубки ножом "Звездочки".


Четвертый разворот: на левой страничке фоторамка, а вот на правой нет ничего, кроме небольшого декора. Стало жалко закрывать Единорожку с шариками, оставила так. Можно будет вклеить фотографию, а можно и просто оставить как есть.




Пятый разворот: на левой страничке подложка для фото, на правой карточка с декором.




Да, альбом не вмещает в себя кучу фотографий, но этого и не задумывалось. Это миник для событий одного дня, главное, выбрать самые запоминающиеся фотографии))
Вы заметили, что форма страниц  повторяет форму ножа Фоторамка 1? Сверху углы обычные, а снизу скругленные.


Так же на каждом развороте приклеена сверху узкая полоска зеркального картона, и только на одной страничке она немного сдвинута к центру.


Ну вот, теперь я показала вам весь набор полностью... Надеюсь, что эти Единорожки не оставят вас равнодушными, как и  меня, на удивление))


На сегодня у меня все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий