среда, 24 июля 2019 г.

Подарочный комплект "Яблоневый цвет". Юбилейная открытка в коробке

Всем привет! Сегодня с вами Вагнер Наталья с подарочным комплектом "Яблоневый цвет" к юбилейной дате.
Комплект состоит из нарядной открытки и подарочной коробки. Юбилей - торжественный момент, красивая дата, много гостей, подарков и яркие моменты. Вот те ассоциации, которые всплывают при воспоминаниях о юбилейных датах каждого человека. Это праздник! И, как к каждому празднику, мы готовим подарки. Сегодня у меня это комплект "Яблоневый цвет". Яркий и нежный одновременно, строгий, динамичный и очень нарядный за счёт множественного декора - ажурная вырубка ножами Fantasy, бумажные цветы и брошь.


Для воплощения этой идеи мне понадобились для работы следующие ножи Fantasy:
Нож для вырубки Fantasy "Отрез кружева" размер 15,5*10 см Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см  Нож для вырубки Fantasy рамка "Ажурная решетка 2" размер 6*7.5 см Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка" Ножи для вырубки Fantasy   «Рамка с геральдикой»  размер 6,5*8,2 см; 7,6*2,6 см  Ножи для вырубки Fantasy   «Павлиний глаз»  размер 14*6,6 см

Приглашаю посмотреть поближе декор и детали открыточки и коробки.
И начнём с открытки, - такой нарядной и воздушной.






Подарочная коробка более лаконична в плане декора, но за счёт шикарных ажурных белых элементов, сделанных с помощью ножей Fantasy выглядит очень нарядно.




Для удобства доставания открытки из коробки сделана подложка из принтованной кальки. Подложка с крылышками, что бы, потянув за них, можно было, собственно, достать открыточку.



Вот такой торжественный праздничный комплект у меня получился.


Спасибо, что вы с Fantasy! Творите с нами, творите сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий