понедельник, 29 июля 2019 г.

Как я это делаю: Скрап страничка "Юный мечтатель"

Приветствую читателей блога! Сегодня с вами Вагнер Наталья.
Когда тебе 7 лет и ты выпускник детского сада, самое время МЕЧТАТЬ! "Юный мечтатель" - так называется моя новая скрап страничка и хочу показать как я её делала.


Для работы нам понадобятся следующие материалы: 
  Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см  Нож для вырубки Fantasy "Ветка " размер 9.3*4.1 см Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Ножи для вырубки Fantasy   «Детское облачко 2»  размер 5*3,2 см  Нож для вырубки Fantasy "Голуби 1" размер 2.5*3.5 см 2 шт Ножи для вырубки Fantasy "Круги"


Начнём с подбора бумаги и карточек из коллекции Весёлый паровозик от ScrapMania.
Обрезав фотографию, подбираем подложки под неё из готовых карточек коллекции и кусочка скрап-бумаги. Формируем центральную часть нашей композиции и это будет именно фотография мальчика. Каждый из слоёв подложек дублируем с обратной стороны двумя слоями пивного картона, что позволит в дальнейшем добавлять декор.


Отвлечёмся от странички и займёмся вырубкой, используя бумагу из коллекции и немного белой акварельной.


Одновременно с этим, из листов для вырезания выбираем и вырезаем нужные нам элементы.


Начинаем поэтапно добавлять подготовленные элементы на страничку. И первым делом, конечно, цифра 7. Выпускнику садика исполнилось 7 лет и мы должны обозначить значимую дату.


Добавляем ажурные элементы - веточки, салфеточки. Эта вырубка добавит легкости и некой воздушности. Так же добавляем вырезанные деревцо и домик, предварительно "посадив" их на клеевые объёмные кружочки. Таким образом мы получим многослойность и разные уровни деревеньки, расположенной в нижнем правом углу.


Всё больше и больше заполняем страницу. Обязательно, фразы - оживят страничку. Все мальчишки любят самолетики, паровозики, - смело и их добавляем в нашу композицию.


Добавляем немного растительных элементов - веточки, а так же флажки, облачка. Не забывая смотреть в целом на композицию и выравнивая её.


Самый интересный, самый увлекательный и завершающий этап - украшение топпингами. Брызги очень хорошо получаются, если их делать дотсами и деко глазурью, - капли не растекаются и получаются четкими и гладкими. Так же в этой работе брызги были сделаны акриловыми красками. Все набрызги нужно делать только на полностью высушенную поверхность листа!


Вот такая скрап страничка "Юный мечтатель" у меня получилась.


Приглашаю посмотреть поближе детали и элементы готовой скрап странички "Юный мечтатель".










Надеюсь, что смогла быть вам полезной.


Спасибо, что были с Fantasy!
Творческого вдохновения и хорошего настроения в новой неделе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий