четверг, 29 августа 2019 г.

Мамины сокровища "Нежное облако"

Приветствую всех читателей блога Fantasy! С вами Ольга Акимова.
 Приготовила для вас нежную зефирную коробочку маминых сокровищ для девочки...
«Мамины сокровища» - это шкатулочка с самыми важными в мире драгоценностями. Тут мама маленькой принцессы хранит бирочку новорожденной из роддома, её первую пустышку, первый срезанный локон и первый выпавший зубик. Открывая чудо-ларчик, мама так быстро подрастающей девчонки будет вновь и вновь смахивать мимолётные слезы радости и благодарить Мир за такой чудесный подарок – свою любимую крошку.



Шкатулочка обтянута польским хлопком и завязывается на шелковую ленту. Внутри 5 коробочек для самых трогательных вещиц.  Рассмотрим поближе зефирную крышечку.


На ней композиция с главными героями - зайками от иллюстратора Аиды Замора. Зайки стоят на облачке и эту тему легкости я решила поддержать с помощью вырубки облачков от Fantasy. Хотелось получить легкую и многослойную композицию, поэтому в основу легло кружево, а для того чтоб  оттенить цветочки, я использовала нож для вырубки веточка с цветами.


  Для того чтобы выделить наших главных героев, на помощь пришел чипборд Fantasy в виде рамочки, чипик покрыт пудрой для эмбоссинга розового цвета с глиттером.


Шкатулочку украшают цветочки ручной работы, сделанные с помощью ножа остролепестковые гортензии. Хрупкость и воздушность придали работе и скелетированные листики.


Для волшебства и блеска добавила пайеток и микробисера, работа сразу заиграла.



Внутри 5 коробочек, 4 из них были сделаны с помощью ножа от Fantasy, декором послужила вырубка веточки цветочка, которую разделила на сегменты.



В своей работе я использовала ножи для вырубки Fantasy: "Коробочка", "Облачко2", "Скелетированные листья - осень", "Веточка с цветами", "Набор остролепестковых гортензий". А так же чипборд Fantasy "рамка 744".






С вами была Акимова Ольга.
Приятного вам творчества и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий