вторник, 6 августа 2019 г.

Подарочная открытка "Волшебный день"

Приветствую читателей блога! Сегодня с вами Вагнер Наталья.
Волшебный день. Что это за день? Какой он? У каждого он свой, этот день. И что это будет, не важно. Но, пусть он будет самым значимым, памятным на всю жизнь и волшебным!
Представляю сегодня открытку "Волшебный день".


Для работы мне понадобились ножи Fantasy:

Нож для вырубки Fantasy "Кружево - prisse"  Нож для вырубки Fantasy "Отрез кружева" размер 15,5*10 см Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см  Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Ножи для вырубки Fantasy "Круги"


Чипборд Fantasy "Надпись Волшебный день 798 " размер 6,6*8,1 см Чипборд Fantasy "Рамка с розами 749" размер 9*9.5 см  Чипборд Fantasy " Рамка  с розой ключик 618" размер 8.7*5.8 см 

Приглашаю посмотреть поближе детали и декор открытки. Все центральные бумажные слои дублируются с обратной стороны плотным переплетным картоном 1,5 мм, что придаёт композиции нужный нам объём. Между слоями я вставила чипборд, который украсила пудрами для эмбоссинга. От этого он получился нарядным, с вкраплениями золотых блёсток.


Основная надпись "Волшебный день" покрыта эмалевой пудрой для эмбоссинга, что придало чипборду объём и красивый глянец. Центральный верхний круг выполнен ножами "Круги", поэтому у него ещё и красивая строчка по краю.  Ажурные вырубные салфетки, оборочки,  которые украшают открытку повсеместно, сделали её воздушной и нарядной.


Фигурка ангелочка - милое дополнение к основной теме открытки. Красивые бабочки в тон основного цвета. Цветы бумажные - разных форм и оттенков. Основа открытки и центральные бумажные элементы выполнены из скрап-бумаги от LemonCraft. Вырезные бумажные цветочные элементы из скрап-бумаги Fabrica Dekoru.


В верхнем левом углу небольшой букетик с бусинками. Заключительным акцентом в оформлении открытки стали различные топпинги - камешки разных фактур и размеров, бисер, стеклярус и пайетки.



Вот такой нарядной и необычной получилась открытка "Волшебный день".


Спасибо, что были с нами. Хорошего настроения и творческого вдохновения!
До новых встреч!

1 комментарий: