четверг, 12 марта 2020 г.

Анонс совместного проекта "Пятый элемент"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Так хорошо и душевно прошел наш зимний совместный проект, что решили мы порадовать вас новым СП)


В этот раз будем творить открытки. Но не просто открытки, а каждый этап будет посвящен определенной стихии: огню, земле, воздуху и воде. А пятый элемент, который нужно будет использовать на каждом этапе - это цветы, сделанные при помощи ножей Fantasy.

Старт проекта ровно через 3 недели, 2 апреля. Проходить СП будет в нашем профиле Инстаграм, НО! для тех, кто не любит инсту и не заводит там свой аккаунт, будет возможность принять участие в проекте в нашем блоге - все этапы, вдохновение и мастер-классы будут дублироваться здесь.

Для участвующих в СП в блоге нужно подписаться на наш блог, разместить баннер проекта на панельке своего блога с активной ссылкой на этот пост; для тех, кто участвует из ВК, напишите пост о нашем проекте на своей страничке со ссылкой на этот пост и баннером проекта и поставьте хештег #СП_5элемент; для участников СП в инстаграм - переходите в наш профиль, вся информация будет там.

Итак, что же нас ждет в рамках проекта:
  • вдохновение от наших дизайнеров на каждом этапе;
  • обучающие мастер-классы от дизайнеров на каждом этапе;
  • возможность получить обратную связь от наших дизайнеров;
  • возможность выиграть крутые призы от нашего спонсора - ТМ Fantasy;
  • приятная творческая атмосфера в обществе других мастеров.
Кроме того до начала проекта вас ждут прямые эфиры в инстаграм с мастер-классами от дизайнеров и ответами на ваши вопросы, которые можно писать как здесь, в блоге, так и к посту с анонсом в инстаграм;
До начала проекта - 3 недели. Достаточно времени для подготовки материалов. Запасайтесь бумагой, чипбордом, украшениями, делайте вырубку, и обязательно цветочки, при помощи наших цветочных ножей.

А теперь предлагаю посмотреть на те материалы, что подготовили для проекта наши дизайнеры:
Хочу показать свои приготовления к нашему весенне-цветочному СП. Я выбрала две любимые стихии. А подбор материалов только начинается, ведь в процессе увлекаешься и на столе вдруг вырастает огромная гора "незапланированных красивостей")
Бумага, картон для подложек, спреи, пасты и дистрессы ...как вы догадались, будет микс-медия...


И конечно же, цветы ручной работы! Это пока только "очень нужные" ножи, думаю в процессе работы их количество стремительно увеличится)


 Не забываю и про шикарный чипборд!


Это только первые намёки, догадались, какие стихии я выбрала?)

Всем привет! Только посмотрите какие материалы я подобрала для нашего СП. Я выбрала совершенно неожиданные для себя стихии, интересно попробовать что-то новое.
А вот и общее фото всех материалов, но скорее всего добавиться еще приличная кучка))) вдохновение оно такое. Особенно мои любимые ножички, уверена что я точно добавлю еще вырубки!


А тут я разложила материалы по стихиям. Узнали какие?
   


Пока это только ножи и бумага. Но очень скоро все это превратится в волшебные цветы и многослойные композиции. А уж какие цветы я задумала сделать, ммм... 
Идеи уже не дают мне спокойно спать. Надеюсь, получится вас удивить и вдохновить!

Михеева Аня
Всем привет! Как вам наша идея совместить цветы и стихии? Очень интересная, правда? В своих фото я попробовала накидать материалы для каждой из стихий, вероятно в процессе что-то добавится, но я думаю, что основная задумка уже вырисовывается.
На каждом фото - это бумага, бумажные украшения, объёмный декор, обязательно вырубка и чипборд от Fantasy (без них свои работы я уже не представляю), а также будут цветы, но какие они будут - пока секрет.





Очень ждем обратной связи и будем рады, если присоединяйтесь к нашему совместному проекту. Тёплая дружеская атмосфера и поддержка от дизайнеров гарантированы!!!

Виктория Соседская
Приветствую вас, дорогие наши читатели!
Сегодня я тоже поделюсь с вами вдохновением и покажу часть материалов, которые планирую использовать в СП "Пятый элемент".


Для свеой любимой стихии я уже подобрала красивую бумагу от производителей Lemoncraft и Арт-Узор. Конечно же, будут красивые цветы с ножами от Fantasy. В процессе буду показывать те материалы, которые добавятся во время работы.



Будем очень рады увидеть и вашу подготовку. 
Вместе будем творить чудо!
До встречи в СП "Пятый элемент"!

Это не все приготовления от дизайнеров) Будет еще один пост с материалами.
А так же отдельно расскажем и про призы.
Творческого вдохновения!
Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий