вторник, 3 марта 2020 г.

Изменения в дизайн-команде

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и пришло время рассказать вам, кто будет феями - вдохновительницами на следующие полгода.
Но прежде хочется от всей души поблагодарить тех девочек, что творили для вашего вдохновения и создавали мастер-классы. И это Тисевич Анастасия, Степанида Лыткина, Юлия Русакова, Алёна Mogiart, Алина Баженова, Ирина Астаповская, Маслюченко Анна, Ася Техина, Михеева Анна, Ольга Ильина, Чупрова ДарьяJaya RaghuvanshiGiulia CarisioMagdalena NowickaPreety Dutt.
Девчата, мы не прощаемся, обязательно заглядывайте на наши ресурсы, участвуйте в наших заданиях. Удачи вам в вашей скраповой и не только, жизни!


Ну а теперь представляем вам нашу обновленную дизайн-команду.
Девочки расскажут о себе в небольшом видео-ролике


А для тех, кто любит читать, наши новые дизайнеры немного написали о себе:


Всем большой привет. Очень рада в очередной раз поработать в любимой команде Fantasy. За то время, пока я буду дизайнером, обещаю показать несколько интересных мастер-классов по изготовлению цветов, вдохновить вас на творчество своими работами и подарить хорошее настроение )))
Мой канал YouTube: Виктория Соседская


Люблю скрап! Обожаю цветы! И совсем не важно, из бумаги они, фоамирана, ткани или другого материала. С любовью собираю их в букетики в своих работах. Надеюсь "заразить" вас цветоделием, очень хочу, чтобы в ваших золотых руках тоже распускались самые красивые цветы!
Канал на YouTube 


Мое знакомство со скрапбукингом произошло в 2012 году и с тех пор я пробовала разные направления, стили, материалы. А 2 года назад случайно попала на мастер-класс в стиле микс-медиа, вот в этом красочном мире я и пропала, мои работы стали более красочными и яркими, а мой хомяк активно закупает волшебные баночки и бутылочки. 
Уверена, что новая ДК Fantasy сможет и вас вдохновить попробовать что-то новое и интересное. Давайте творить вместе!
Меня можно найти: в инстаграммев контактена YouTube.



Всем привет! Я Наталья. Творчество для меня не просто хобби, а образ жизни. 
Люблю скрап всем сердцем, с детства тяготею к бумажечкам))) Обожаю бумажную многослойность, невероятную ажурность вырубки и многогранность чипборда. 
Люблю пробовать все новое и неизведанное, сочетать различные техники и эксперементировать. Как настоящая девочка, я очень непостоянна, поэтому на столе у меня то зефирная нежность, то мужская бруталочка))) 
Очень рада стать частью чудесной команды Fantasy, уверена впереди нас ждёт много нового и интересного!
Найти меня очень легко В Контакте, Instagram, YouTube.


Рада вновь приветствовать вас! Это мой третий сезон в составе ДК Fantasy! Чему я безгранично рада! Ведь ни одна моя работа не обходится без вырубки и чипборда.
В творчестве чаще всего предпочитаю нежность, лёгкость и воздушность. 
Очень полюбила холсты, панно и фоторамки, поэтому эти работы будут встречаться часто))))
Я очень рада вдохновлять вас ближайшие полгода.
Познакомиться поближе со мной и моими работами вы можете в соцсетях:


Всем привет! Я очень рада остаться с вами в составе ДК на второй сезон!!! Я продолжаю творить свои скрап- работы в старинном городе на Каме, есть любимые муж и две доченьки, фото которых часто можно увидеть на моих работах. В скрапбукинге я люблю многослой, пышные цветочные композиции, чаще всего мои работы светлых и нежных оттенков, пока мне не поддаётся микс-медиа, но ...кто знает, что будет дальше! 
С вырубкой, сделанной ножами Fantasy, создавать цветы для моих работ - одно удовольствие, а огромный выбор ножей растительной тематики позволяет окружить эти цветы пышной зеленью. Буду очень рада делиться с вами своими новыми работами и мастер-классами!



По профессии я - стилист-колорист и визажист). Так что краски меня окружают и на работе, и в творчестве) Редко делаю "бумажные работы", предпочтение и страсть - это микс-медия и альтер) Вторая моя страсть - это CAS) Два совершенно разных стиля, но в этом и прелесть) Цветовод и садовод со сатажем, люблю цветы в любом виде ...в саду, на подоконнике, в холстах и открытках) Обещаю и дальше радовать вас своими необычными мастер-классами! 
Приглашаю заглянуть в гости)

И снова - здравствуйте! Рада продолжить вдохновлять вас! 
Меня зовут Оля. По образованию товаровед-логист. Отработала по специальности пять лет, ушла в декрет и так и не вернулась из него. Полностью погрузилась в творчество. Поэтому большинство моих работ создано по вдохновению. Люблю создавать интерьерные вещицы, давать вторую жизнь "ненужным", завалявшимся баночкам. Нравится шуршать бумажками и иногда перепачкаться красками) 

Всем привет! Очень рада продолжать творить в любимой команде Fantasy! Я Даша, и я не представляю свою жизнь без творчества. 
В своих работах люблю создавать истории, вкладывая смысл в каждую детальку. Обожаю стиль микс-медия, создавать холсты и работать с акриловыми заготовками. 

Привет! Меня зовут Магда и я из Польши. Я - любитель красивых предметов и хорошего кофе, успешно совмещаю работу и семью c моим хобби и здоровом образом жизни. Все началось с вязания крючком и вышивки крестиком, в настоящее время я больше всего люблю скрапбукинг, который является способом расслабиться и творчески провести время. Oсобенно нравится создавать открытки, романтические и цветочные, в пастельных тонах
Инстаграм

А администрировать социальные сети остаемся с вами мы:
группа ВК и Инстаграм - Анна Архипова,


Блог и ютуб-канал - Татьяна Кащеева


Ждите вдохновение от нашей обновленной команды)
Пока!

10 комментариев:

  1. прекрасный состав, просто удивительный! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой командой!!! Вдохновения и идей побольше!))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная команда! Такая разноплановая! Поздравляю девочек а набором! Вдохновения, легких ножниц и ярких красок!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам большое за прекрасных полтора творческих года!💗💗💗
    И поздравляю девочек из новой ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, и тебе спасибо за ту красоту, что ты творила для нашего блога! Удачи тебе!

      Удалить
  5. Было интересно познакомиться с девочками в видеоформате. Отличная команда!

    ОтветитьУдалить