суббота, 14 марта 2020 г.

"Заначка" настоящей леди

Всем привет!!!
В этот прекрасный весенний день с вами снова я, Наталья Давыдова)))
Меня часто просят придумать какой-нибудь интересный, недорогой и приятный подарок. И я знаю один совершенно беспроигрышный вариант - Заначка!!! Такой подарочек не оставит равнодушным ни женщину, ни даже мужчину, у которого все есть. Но про мужчин поговорим в другой раз, а сегодня я вам покажу женский вариант такого подарка.

Наполнение и оформление может быть абсолютно любым. Не обязательно делать кармашек для денег, достаточно милых вещиц с намеком, сам по себе такой подарочек будет приятно получить. А еще это покажет, на сколько хорошо вы знаете человека и как тщательно готовились. Даже гости на мероприятии с неподдельным интересом стремятся заглянуть в эту волшебную коробочку с завораживающей надписью ЗАНАЧКА))) Согласитесь так и греет душу)))

И сегодня для вашего вдохновения я приготовила одну такую коробочку
"Заначка настоящей леди".








А вот и наполнение. Настоящей леди обязательно пригодятся все атрибуты соблазнения мужчины. Чулки, духи, красная помада, немножко пузырьков для веселой искорки в глазах и, конечно же, шоколадка. Шоколадку специально обернула в такую необычную упаковку, как дополнение всего образа содержимого. 
Серьезное оружие в управлении мужчиной, согласитесь ;) 


В оформлении работы я использовала:
 
 
 

Весеннего вам настроения и неиссякаемого вдохновения!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий