воскресенье, 29 марта 2020 г.

Про вдохновение...

Всем ПЧелкам - солнечный привет! С вами Попова Иляна.
Сегодня хотела поделиться с вами историей про вдохновение.
 Всех творческих людей мучает вопрос: "Куда пропадает вдохновение и где его взять, когда это очень нужно?" Мой ответ прост - не ставьте себя в рамки, творите с душой и удовольствием и слушайте себя...
Именно так произошло со мной, в этой публикации должна была быть совсем другая работа (в подробности вдаваться, не буду, так как проект все еще в планах😉), вот прямо совсем другая! Я несколько дней подряд садилась за работу, уже подобрала весь декор, но руки опускались и никак не хотелось творить.
Тогда я просто взяла краски и кисти в руки - и всё пошло! Процесс кипел, материалы легко находились под рукой, композиция сложилась сама собой, а самое главное - всё было легко, в удовольствие и быстро! Поэтому не бойтесь отойти от намеченного плана, творите то, что хочет ваша творческая душа!
Вот такой у меня вышел морской тег с минимумом бумаги и максимумом красок и прочих микс-медийных баночек.




Недавно, общаясь с нашими активными читателями в контакте, я рассказала, что люблю использовать нож "Жемчужные нити..." в морских работах, так было и в этот раз. А если вы внимательные, то увидите, что нож "Кружевной взрыв" использовался в создании фактуры на основе тега. Это очень интересный и легкий прием в микс-медиа, а с таким ножом результат всегда отличный!



И немного деталек работы...
Очень органично вписались цветы, сделанные ножами Fantasy, даже в морской работе.




Работа получилась объемная благодаря использованию вырубки и природным материалам.


Надеюсь, что мой морской тег в преддверии нашего Совместного проекта настроил и вдохновил вас на будущие проекты.
Творите в удовольствие, и пусть вдохновение не покидает ваши сердца!
С вами была Попова Иляна

Комментариев нет:

Отправить комментарий