пятница, 17 июля 2020 г.

Немного о мужском... Мастер-класс

Привет, дорогие FANTASY'ёрки! Сегодня с вами Попова Иляна
@ilyana_popova_scrap
Долго я готовилась к этому мастер-классу... еще в начале участия в ДК Fantasy несколько читателей озвучили, что им тяжело даются мужские работы, уже тогда я поняла, что такому МК быть.
Но сперва покажу вам открытку - в ней ничего сложного, многослойная композиция, скетч, адаптированный от страничек, изобилие элементов и уместного декора, и всё. Но всё это на своем месте и сочетается друг с другом.




Благодаря центральной надписи из чипборда, а также использованию кусочков картона для поднятия некоторых слоев, вся композиция выглядит объемно и дорого.



Для сияния и праздничного настроения я использовала пайетки в качестве топпинга, в сочетании с металлическими восками на вырубке и металлическими элементами в композиции вся работа выглядит стильно и брутально, но при этом нарядно)) всё соответствует моей задумке.


Вырубка ножами "Советский конструктор" - это просто musthave для мужских работ. Черный кардсток, немного восков - и вырубка становится прекрасной имитацией металлических деталей.


Мой новый нож "Авто спидометр" тоже успел поработать, вырубка заняла свое место. Я даже не стала проходиться по ней восками, именно в темном цвете она отлично смотрится в этой работе.


А теперь предлагаю вам посмотреть весь процесс создания этой работы, а также подробный рассказ о том, как я подбираю материал для мужских работ, и не испытываю при этом дефицита😉



В работе использовала ножи Fantasy:
- Советский конструктор;
- Круги;
- Стрелки, стрелочки 1;
- Авто спидометр.

 


В качестве центрального элемента использовался Чипборд Fantasy: надпись "MAN" и Набор шестеренок 1701

 


Творите в удовольствие с Fantasy!
С вами была Попова Иляна

2 комментария:

  1. Большое спасибо за советы и подсказки, за мастер-класс! Открытка получилась шикарнючая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв, мне невероятно приятно, что МК и открытка пришлись по душе))

      Удалить