понедельник, 27 июля 2020 г.

Фотоальбом с поп-ап элементами "Школьные годы"

Всем привет!
Сегодня я, Оля Ильина, буду вдохновлять вас на школьную тему. Июль подходит к концу. До школы осталось чуть больше месяца. Поэтому тема очень актуальна. 


Скажу сразу, что фотографий будет много и еще видео-обзор альбомчика. Кому интересно только видео, можете сразу пролистать в конце поста. Ну а любителям порассматривать фотографии и детальки, листайте медленно и наслаждайтесь просмотром))


Немного интересной информации об альбоме. Фотоальбом, как вы поняли из названия, с поп-ап-элементами. Размер альбома 20х20 см, 5 оформленных разворотов. Вмещает 100 фотографий на подложках размером 9х13 и 10х15 см, также имеются дополнительные карманы, что увеличивает вместимость альбома фотографиями.
Альбом рассчитан вместить в себя 11 лет обучения в школе и будет заказчицей подарен на 1 сентября племяннице.
Фотоальбом собран на прочный прошивной переплет из кожзама и замши в тон обложке. Хлястик закрывается на магнитную кнопку.
Чтобы исполнить альбом в таком виде, какой он есть, пришлось заглянуть в магазин Fantasy ))за приобретением не только чипборда, но и замши и бумаги. Очень удобно, скажу я вам, когда в одном месте можно приобрести качественные и доступные материалы.
Итак, открываем альбом и сразу видим красивую вырубку.


Вся она сделана ножами тм Fantasy. Цветы ножами Эхинацея и Гибискус. Листочки/веточки Лист 2019 и Изящные линии, которые окрашены в подходящий к осени и бумаге цвет. Также использовала для придания визуального объема вырубку фоновым ножом Отрез кружева и использовала просто потрясающий нож для обамления рамочки Апгрейд для рамки Вензель. Также применила вырубку ножом Блокнот. Для создания уголков для фото использовала вырубку Квадраты со строчкой.





















А теперь к самой интересной части перейдем - к просмотру внутренней части альбома.
1 разворот.









2 разворот.









3 разворот.








4 разворот.






5 разворот.






Надеюсь, не очень утомила вас и остались силы посмотреть видео-обзор школьного альбома. 


Всем спасибо и до новых встреч!

3 комментария:

  1. Очень красивый альбом! Нравится как использована бумага.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Подскажите как называется конструкция на первом развороте с раздвижными фото. Очень понравилась. Хочу научиться.

    ОтветитьУдалить