понедельник, 20 июля 2020 г.

Анонс совместного проекта "Формула любви"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Лето - время свадеб, поэтому мы решили не ограничиваться просто заданием на свадебную тему, а провести полноценный совместный проект.



Творить будем любые форматы: можете сделать 4 открытки в рамках проекта, можете полноценный свадебный альбом или на каждом этапе - совершенно разные форматы. Объединять их будут только не сложные ОЭ, которые вы будете узнавать в день старта этапа, ведь так творить интереснее, и свадебная тематика))

Старт проекта 3 августа. Проходить СП будет в нашем профиле Инстаграм, НО! для тех, кто не любит инсту и не заводит там свой аккаунт, будет возможность принять участие в проекте в нашем блоге - все этапы, вдохновение и мастер-классы будут дублироваться здесь.
Для участвующих в СП в блоге нужно подписаться на наш блог, разместить баннер проекта на панельке своего блога с активной ссылкой на этот пост; для тех, кто участвует из ВК, напишите пост о нашем проекте на своей страничке со ссылкой на этот пост и баннером проекта и поставьте хештег #СП_Формулалюбви ; для участников СП в инстаграм - переходите в наш профиль, вся информация будет там.
Итак, что же нас ждет в рамках проекта:
  • вдохновение от наших дизайнеров на каждом этапе;
  • обучающие мастер-классы от дизайнеров на каждом этапе;
  • возможность получить обратную связь от наших дизайнеров;
  • возможность выиграть крутые призы от нашего спонсора - ТМ Fantasy (пост с призами будет позже);
  • приятная творческая атмосфера в обществе других мастеров.
Условия СП:
  • Обязательно должна прослеживаться свадебная тематика работ;
  • Выбираем 2 ОЭ на каждом этапе - один тематический, свадебной направленности,  второй - материал или техника;
  • Еще один ОЭ на каждый этап - это вырубка.
Если у вас возникли вопросы, пишите их здесь или к посту с анонсом в инстаграм, мы обязательно ответим.
До начала проекта - почти 3 недели. Достаточно времени для подготовки материалов. Запасайтесь бумагой, чипбордом, украшениями, делайте вырубку, и цветочки при помощи наших цветочных ножей.

Вдохновляющие материалы от наших дизайнеров:
Виктория Соседская
Всем большой привет. Сегодня покажу вам материалы, которые подготовила для свадебного СП. Как раз у меня есть отличная новинка от Summer studio, которую представилась возможность посмотреть и попробовать в деле.

Из одного набора планирую сделать миник, украшение для бокалов и коробочку/конверт для денежного подарка.

Цветы будут собственного изготовления, при помощи ножей Fantasy. И обязательно очень много вырубки, чтобы придать воздушность и лёгкость всем работам.

Иляна Попова @ilyana_popova_scrap 
Всем привет.
У меня очень эклектичный вышел набор для нашего СП. Светлую цветовую гамму я решила разбавить нежно-розовым, бежевым и зеленым, а возможно и черным с золотом... Уж очень мне понравился контраст в бумаге на столе, но станет ли он единым в работе, время покажет... Так же решила в набор добавить легкую кальку и книжные странички, рамочки и нотные принты... 
Очень интересно, что же из этого выйдет.


Из декора взяла свадебный чипборд (он очень давно ждет своего часа), различные вырезалки, как свадебные, так и ботанические, архитектурные, а за одно и с бабочками тоже))) 
А вот остановиться в выборе вырубки оказалось слишком сложно, ведь большая часть подходит под этот торжественный праздник!!! Поэтому пока приложила все листочки, веточки и тычинки, цветочки всех фактур и размеров, и, конечно же, вырубку "Рамка для влюбленной пары" - она будто создана для этого проекта!


А каким будет ваш набор? Не пора ли пошуршать своими запасами?

Наталья Давыдова  @n.a.t.a.s.h.a_d.a.v.y.d.o.v.a
Всем привет!
Свадебная тема - одна из самых любимых в моем творчестве. Это так приятно осознавать, что ты тоже приложил руку к этому чудесному событию, самому главному событию в жизни двух любящих сердец. Для меня свадьба - это прежде всего нежность и легкость, воздушность и торжественность.


Именно поэтому я выбрала такую нежную бумагу. Мягкие тканевые цветы, сделанные с помощью ножей от Fantasy, создают особую романтичность. Потрясающий чипборд добавит торжественности.

Ножи для вырубки... скорее всего еще добавятся))) пока я подобрала самые необходимые. Эта невероятная арка, рамочка и, конечно же, голуби, просто созданы для свадебных работ.

Стеклянные бусины и темно синие пайетки для контрастности, оттенят белоснежность и хрупкость композиций.

Конечно, это только малая, основная часть материалов. В процессе работы, уверена, мои ручки загребут с полочек еще много различного декора))) ведь я планирую вдохновить вас на каждом этапе. А что я буду делать, пока оставим в секрете, но обещаю - будет интересно.
Вы уже побежали подбирать материалы? Какой видите вы самую идеальную свадьбу. Нежная и невесомая, а может быть яркая, смелая и озорная? С нетерпением будем ждать вас в нашем самом романтическом проекте!

Радужная Мышка @anna_masluchenko
Привет друзья! К нашему проекту, я подготовила основные материалы, но думаю, это малая часть, которая будет задействована) Я не сторонник традиционных "белоснежных" свадеб, и потому буду творить в своей любимой яркой палитре. НО...соблюдая свадебный этикет)


Как всегда в моих работах, все цветы будут ручной работы, из тутовой бумаги и ткани.
Для этого я уже приготовила бумагу, краски и цветочные ножи)


И конечно же, я не могу обойти стороной альтер-скрап, надеюсь, вы уже догадались, что это будет)


Готовим материалы, заряжаемся позитивом и творим красоту!

Аня Михеева 
Всем привет!!! Ну что, кто соскучился по СП с Fantasy? Мы с дизайнерами очень соскучились и с большим воодушевлением будем творить свои работы и ждать отклик в виде ваших работ, дорогие участники!
Свадебная тема в скрапе для меня, как непрочитанная книга, но ведь тем интереснее ее финал, буду стремиться проникнуться темой проекта вместе с вами. 
Моя подборка материалов выглядит примерно так: бумага, ножи для вырубки и чипборд от Fantasy, кружево, объёмные цветы и топпинги.



Я планирую классический бумажный скрап для своих работ, многослойные композиции с  цветами, обилием кружева и различного декора. Если вы еще сомневаетесь, предлагаю отбросить все сомнения и присоединиться к нашей тёплой компании! 


Ура! Свадебный сезон! И мы решили - это круто! Я не буду ограничивать себя только в бумажном скрапе, но и создам декор. Вы ж помните, да!? Когда мы с дизайнерами немного говорили о своем былом творчестве, то я рассказывала, что занималась свадебными аксессуарами.
Интересно, догадаетесь, что я буду делать?




Лето - жаркое время для влюбленных! Стремление влюбленных навсегда соединить сердца накаляется до предела. Сама предсвадебная суета уже дарит весь спектр сильнейших эмоций! К каждой детали особое внимание! Гости тоже готовятся заранее, подбирают гардероб и, конечно, подарки, готовят душевные поздравления! Волшебство такого важного события навсегда остается в памяти каждого. 
Наш совместный проект в самую жаркую свадебную пору обязательно подарит море идей и обнимет волшебным вдохновением! 
Я уже начала делать цветы, готовить изящную вырубку и подбирать декор. Пока моя "коробочка вдохновения" для проекта ещё совсем мала, это только "самый первый взгляд" на тему. Но, уверена, что она ещё наполнится к старту проекта!



Будем очень рады увидеть и вашу подготовку. 
Вместе будем творить свадебное волшебство!
До встречи в СП "Формула любви"!
На днях выйдет еще один пост, в котором мы расскажем про призы.
Творческого вдохновения!
Пока!

2 комментария:

  1. Здравствуйте. К СП можно присоединиться на любом этапе? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, присоединиться можно на любом этапе. Ждем ваши работы.

      Удалить