вторник, 16 июля 2019 г.

Яркие цветочные открыточки от ПД Маши Хариной

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня с ярким цветочным вдохновением к нам заглянула приглашенный дизайнер - Маша Харина.
Передаю слово Маше.


Всем привет!
Очень рада выступить сегодня в качестве приглашенного дизайнера в этом замечательном блоге и вдохновлять вас, дорогие читатели! Спасибо большое за приглашение!

Меня зовут Маша Харина. В скрапе я уже давненько, но активно творю не так давно, около 2 лет, с появлением в нашей семье второго малыша.

Пробую разные стили, но особенно люблю экостиль в разных его проявлениях, также американский стиль и легкий микс, если конечно существует такое понятие)))

В работах предпочитаю яркие цвета, но иногда и на нежность меня тянет) Люблю многослойность и цветочные композиции!

И сегодня я хочу показать вам открыточки, которые я сделала специально для блога Fantasy и сочетала в них все самое любимое – экостиль, яркие цвета, многослойность и черные акценты!
Вот что у меня получилось!


Открыточки я в последнее время предпочитаю делать парами, они получаются похожими и одновременно такими разными! Обычно мне всегда одна нравится больше, но сейчас никак не могу выбрать, какая мне больше по душе!


Покажу теперь открыточки по отдельности!



Первая открытка получилась довольно контрастная, фоновый лист я немного усложнила с помощью текстурной пасты, добавила бумажных слоев, кружева, книжную страничку и много вырубки в композиции! Я использовала ножи для вырубки Fantasy "Полевые цветы" и "Жемчужные нити и тычинки для цветов 2". В завершение побрызгала черной и белой краской и добавила надпись в черном цвете!





Спинку открытки я также украсила, в композицию добавила вырубку ножом "Полевые цветы".



И вторая открыточка. Она получилась более мягкой и теплой за счет желтого цвета! Здесь меньше черного цвета и больше зелени! Я использовала те же ножи, что и для первой открытки - Полевые цветы" и "Жемчужные нити и тычинки для цветов 2", а также "Большой букет роз" и на спинке открытки использовала часть вырубки "Стимпанк 2" в виде сетки!







Мне очень нравится, что вырубку можно поделить на элементы и наполнить композицию деталями. Получается более многослойно и интересно. Люблю разглядывать детали в таких композициях!


С вами была Маша Харина.
Спасибо за внимание. Желаю всем приятного творчества и неиссякаемого вдохновения!
Пока-пока!

6 комментариев: