четверг, 11 июля 2019 г.

Фоторамка свадебная для молодожёнов

Всем большой привет!С вами Наталья Вагнер и, сегодня я хочу представить новую фоторамку для молодожёнов.
Сезон свадеб в самом разгаре, - счастливые лица молодых людей, самый торжественный день в их жизни,  который будет запечатлён на сотни, а может быть и больше, фотографий. И, безусловно, им захочется самые-самые красивые фотографии поставить в рамочки и любоваться, вспоминания счастливые моменты. 
Представляю вашему вниманию настольную фоторамку горизонтального расположения  на ножке, общим размером 20 х 25 см с внутренним окошком под фотографию 10 х 15 см.


В работе использовала следующие материалы.
Ножи Fantasy:
Горошковый вальс;

Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см  Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Нож для вырубки Fantasy " Шуршащая зелень" размер 5*2.1 см  Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 2" Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 1" Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Ножи для вырубки Fantasy "Веточка смородинка" Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт

Скрап-бумага ScrapMania, коллекции Фономикс Эко и Мечты невесты.
Скрап-бумага CraftPaper, коллекция Вместе навсегда.

Фоторамка состоит из двух рамочек 20 х 25 см, 18 х 23 см и пластикового окошка, расположенного между ними. Много декора, цветы ручной работы, выполненные с помощью ножей Fantasy, - всё это создаёт ощущение праздника и торжества.


Посмотрите, как украшает работу кружевная салфетка "Горошковый вальс", - легкая, ажурная придаёт изящество и воздушность нарядной рамочке.


Бессменным украшением всех моих работ являются топпинги. Бисер, цветные камешки, пайетки и стеклярус являются заключительным акцентом, создающим эффектный и неподражаемый общий внешний вид.
Давайте посмотрим все детали и декор рамочки поближе, наслаждаясь и вдохновляясь (надеюсь) нарядной свадебной работой.



Необычайно интересная и нежная скрап-бумага - основа основ любой работы. Ни минуты не сомневалась и выбрала красивущие принты из коллекций двух разных производителей, но так удачно сочетающихся  в теме свадебного торжества.


Тщательно подбирала бумажные цветочки - яблоневые от примы и мои - собственного ручного изготовления невероятным образом подчеркнули красоту друг друга и прекрасно подошли к общей теме работы.



Буду рада, если вдохновила вас на новые творческие идеи.
Спасибо, что были с Fantasy!
До новых встреч!

4 комментария: