понедельник, 2 декабря 2019 г.

Веселый миник со снеговиками

Всем - здравствуйте! С вами Алина Баженова.
Года три-четыре назад я делала миник 15х15 из коллекции Скрапберрис. Осталось у меня после него несколько листочков бумаги, карточки и вырезалки. И вот наконец-то очередная папка с обрезками ликвидирована! 
Для листов основы я взяла плотный крафт-картон, добавила три листа подходящего цвета от какой-то старой американской коллекции, штампы, вырубка - и миник готов!


Использовала ножи Fantasy: Снежинки-Скандинавия, набор Круги, Новогодний узор 7-2018, Снеговик 2, Волшебные бусины, Елочка 2018 и звездочки, которые остаются при вырубке ножом Звездочки. Так же добавила чип из набора Подарки и шары





Альбом небольшой, размером 15х20 см, на 5 разворотов, скреплен на пружине. "Вся его фишка" в промежуточных страничках - конвертах, которые расположены в средних трех разворотах. Они сделаны из одного листа и туда можно не только положить дополнительные фото и записи, но и на отдельных открывашках приклеить еще фотографии. 
Думаю, что посмотрев мой видео обзор вам станет значительно понятнее))
А уже после просмотра можно посмотреть фотографии разворотов и деталей.


Обложка обтянута американским хлопком со снежинками, украшена по минимуму: бумага, вырубка, фишка и чипборд-снеговик. Они в этом альбомчике разместились на каждой страничке.


Первый разворот.


На каждом развороте есть карточки или какие-то небольшие полоски для записей. Можно написать дату, место или какие-то интересные события.



Второй разворот. Между страничками первый карман.






Третий разворот. И еще один кармашек между страничками.




Переворачиваем конверт и... снеговик на карточке))


Четвертый разворот. И тоже конверт-карман, последний в этом альбоме.




На этом развороте целый город снеговиков))) И на страничках, и на конверте.



Пятый разворот. Здесь, как и в первом, нет конвертов, а только карточка между страничками. Снеговики здесь на бумажных бордюрах и отштамповка на крафте.


На форзац добавила коробку с подарком. Чип покрыла белой пудрой для эмбоссинга и приклеила его на красный картон.


Задняя обложка без каких либо особых украшений. Так как альбом закрывается и крепится резинкой, то сзади место стыка закрыто биркой.


Все как я люблю - в декоре только бумага (один чип не считается)), конструкция простая, но с небольшой изюминкой в виде конвертов, в которые можно разместить много интересного))


На сегодня у меня все. 
Творите с нами, с Fantasy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий