суббота, 21 декабря 2019 г.

Новогодний декор

Здравствуйте, дорогиe читатели! С вами Ася Техина.
Сегодня для вас еще одно новогоднее вдохновение!
Новый год, пожалуй, самый любимый мой праздник. Каждый раз при его приближении внутри появляется ощущение волшебства, чего-то веселого, доброго, сказочного. Мы едем с детьми за пушистой елкой, достаем из шкафов гирлянды, блестящие шары! 
Делать украшения ручной работы - это наше любимое предновогоднее развлечение!С детьми делаем шары, ангелочков, елочки. В этом году решили сделать украшения из плетенных заготовок - звездочки и сердечки!



 Выбирая новогоднее украшение, обязательно обратите свое внимание на такой предмет декора, как звезда. Ведь она является символом Рождества! 


Главная героиня моей звездочки - чипборд МЫШКА! Очень задорная и веселая!


Чипборд, конечно же, от FANTASY - "Крыса с новогодним шариком 1938".


В качестве декора звезды использовала еловую веточку, ягодки, шишки, корицу, шарики, помпошки и различные ленточки и шнуры)


 Не забыла и  новогоднюю вырубку ножами от FANTASY: "Снежинка 2019-2" и "Новогодняя гирлянда 1".


Сверху прошлась сухой кистью с белой акриловой краской, прикрепила кружевную ленту, чтобы звездочку можно было повесить на елочку!

Теперь перейдем к сердечку!)
 Красивый чипборд от FANTASY  "Цифры 2020" использовала в центре композиции.



К чипборду добавила разные шнурочки, помпошки, шишки, еловую ветвь, ягодки, блестящие золотые листики и звездочку!


 Украсила сердечко вырубкой, сделанной ножами от FANTASY: "Снежинка 2019-2""Новогодняя гирлянда 1""Салфетка с Новым годом!".


  В конце заготовку и декор немного покрыла белой акриловой краской. Добавила кружевную ленту для подвешивания игрушки на ёлку!


Все!!! Украшения готовы)))


 Пусть в вашем доме появятся маленькие и большие звездочки и сердечки, и тогда дух Рождества поселится у вас надолго, даря праздничное настроение и счастье в течение будущего года!
Желаю всем удачи и радостной подготовки к новогодним праздникам:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий