понедельник, 16 марта 2020 г.

Задание № 61 "Счастливый март"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
А вы знаете, что 20 марта - день счастья?
Мы с командой дизайнеров посовещались и пришли к выводу, что это отличная тема для задания, ведь для каждого из нас счастье разное. Для кого-то - это детский смех, для кого-то - карьерный рост, а для кого-то - мир во всем мире)



Делаем любую работу на вашу ассоциацию со счастьем. Обязательно пишем, что для вас счастье.

Вдохновение от нашей дизайн-команды:
Добрый день, друзья)
Что для вас счастье? Конечно же, для каждой мамы счастье - это ее дети. Мое маленькое счастье рождена весной. Совсем скоро ей исполнится уже семь лет. И для нее я сделала панно в виде сердца.



Фон сделан с нуля, использовав для этого трафареты, маски, краски.
Цветочки тоже практически все самодельные и для их изготовления понадобились ножи Гортензия средняя ТриоНабор остролепестковых гортензий, а также в слои очень много ушло вырубки Магнолия, Сердце 1, Музыка арфыКапельники 2Жемчужные нити и тычинки для цветовА также чипборд Часы 1784.





И немного деталек.




Вот такое мое счастье! Уже совсем большое))
Делитесь с нами своим счастьем.

Михеева Анна
Всем привет! Что же для меня значит счастье... это как у большинства из нас - счастье это мои девочки, это радостные минуты, проведённые вместе, это когда можно обнять и долго-долго не отпускать из объятий!!! Для задания я сделала холст с фотографией старшей дочери, это был замечательный день, мы с девочками ходили на фотосессию в люпинах, смеялись, пили лимонад и теперь на память об этом дне у меня появилась эта работа.


Ножи для вырубки "Гортензия средняя "Трио""Плюмерия""Гортензия "Осенняя 1",   "Фрезия в кинопленке""Ветка островатая" и "Осенняя ветка".




Холст я попробовала сделать в стиле Прованс, палитра, букет в руках, все отсылает в этот стиль, поэтому я решила использовать многослойную композицию из бумаги, книжных страниц, мешковины, хлопкового шитья  и кружева, вырубки и цветов.







Спасибо большое за внимание! Будем ждать ваши работы и мысли по поводу счастья в вашей жизни.

Привет, друзья! Что такое счастье? Какой у счастья цвет, запах, вкус? Иногда мы даже не задумываемся об этом, живём сегодняшним днём, суетимся, бежим куда то, спешим по делам...
А для меня счастье - это быть в гармонии с собой!





Мой холст задумывался как морская страничка... но я решила показать вам не только море, но и красоту украинской степи) Луга с цветущими маками и ромашками, пусть и бумажными)


Думаю, вам будет интересен небольшой мастер-класс по таким цветочкам)



Маленький кусочек моря всё-таки есть на холсте)


И конечно же, мой девиз по-жизни!


Творите с удовольствием!

Юлия Русакова
Всем - привет! А вы знали, что 20 марта - День счастья? Это ещё одна возможность оглянуться вокруг и увидеть то самое, что делает нас счастливыми...
А что значит "Счастье" для меня? Я отвечу так...
Что такое счастье?
Это очень просто,
Начинается оно
С полуметра роста.
Смысл слова «счастье»
Един на всей планете -
Это, когда в доме
Всегда смеются дети.

У меня это счастье двойное)))
2 моих маленьких мужчинки, моя опора, моё будущее, мой смысл жизни...


В работе использовала ножи для вырубки: стимпанк "Шестеренки"Стрелки, стрелочки 2Советский конструктор и несколько элементов чипборда Шестерёнки.



А теперь любимые детальки работы...





Творческого вдохновения вам и ждём ваши работы!

Виктория Соседская
Всем большой привет!
В преддверии всемирного дня счастья мы задались вопросом - 
что для нас значит это слово "Счастье". Оказалось, что у каждого из нас счастье своё...
Помните знакомые с детства строки стихотворения Джанни Родари: "У каждого дела запах особый..." Вот так для нас всех слово счастье имеет разную коннотацию. Для кого-то счастье в деньгах, кому-то за счастье получить новую машину, кому-то достаточно букета цветов или удачно выращенное растение своими руками. Лично для меня счастье - это две мои дочери. Именно они вдохновили меня на мини-альбом для девочки. 
У меня, конечно еще есть скраповое счастье - отличная коллекция ножей Fantasy, с помощью которых можно полноценно украсить не только альбом, но и открытку, конверт и много еще разной красоты.



 В этой работе я смешала американский стиль из бумаги Special Delivery - Girl от Pebbles с чипбордом и ножами Fantasy:

Чипборд Fantasy "Завитки с цветами 1733" размер 11,7*4 см   Ножи для вырубки Fantasy  цветы «Плюмерия» размер 11*8.8 см    Ножи для вырубки Fantasy  цветы «Мелкоцвет плюмария» размер 7.5*10.6 см
Ножи для вырубки Fantasy «Каменный цветок » размер 4,5 см-3,2 см-2,7 см-1,5 см    Ножи для вырубки Fantasy   «Цвет люпина»  размер 8*4,2 см    Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок"
Ножи для вырубки Fantasy "Сосна + нити 2"   Нож для вырубки Fantasy бантик "Жемчужная волна "    Ножи для вырубки Fantasy "Жемчужные нити и тычинки для цветов 2"
Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка 2"   Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см

А теперь мини-альбом в деталях:











Всем счастья!!!!!

Вдохновились? Ждем ваши работы до 15 апреля 2020 г. (23.55 мск.вр.)

Просим не забывать об условиях участия в наших заданиях:
  • создаем работу, соответствующую условиям задания, и публикуем ее отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в соцсети;
  • в посте с работой размещаем баннер задания и ссылку на этот пост; если вы участвуете в задании с Инстаграмма, нужно добавить хештег #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся в этот пост и оставляем в линки ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку); 
  • работы должны быть новыми, сделанными в течении задания.
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
а так же мы разыграем приз от магазина FANTASY - нож производства Fantasy на выбор призера.


Ваши работы:

2 комментария:

  1. Какие очаровательные, чудесные работы представлены ДК для вдохновения. Столько позитива и света в них: пропитанные любовью к детям работы Ольги и Юлии, нежнейший альбом Виктории и романтичный холст Анны, а какое яркое лето в окне у Анны - смотришь, как же хочется на улицу! Вот где действительно счастье-то :(((( В свободе передвижения... Здоровья нам всем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за ваши теплые слова. Присоединяйтесь к нашему заданию

      Удалить