четверг, 12 сентября 2019 г.

Доска для школьного расписания

Привет, друзья!
Сегодня с вами Тисевич Анастасия. Сентябрь, школа... и в эту животрепещущую для большинства тему у меня сотворилась вот такая доска для расписания школьных уроков.


Помогали мне вот такие ножи от Fantasy:
Распущенная роза, большой набор Квадраты со строчкой, фоновый нож Сетка шестиграннаяФлажок пустой и универсальный набор Канцлер.





Такие базовые наборы ножей - квадраты, круги, прямоугольники - незаменимая вещь при создании большинства работ. Как замечательно смотрится строчка, делает скучные квадратики бумаги более интересными и "самостоятельными".



В этой работе я решила совместить, казалось бы, несовместимое - фактурные поверхности и классический американский скрап. И знаете, мне понравилось) Чтобы объединить бумажные композиции, фоновую вырубку, я покрыла теми же текстурными красками, что и внешнюю рамочку. Конечно же, без моей любимой Распущенной розы и на этот раз не обошлось)





Ещё я очень полюбила нож "Пустой флажок" - очень здорово смотрится в слоях.
А наборчик "Канцлер" с этими небольшими элементами, просто прекрасен - здесь и звёздочки с сердечками, и вопросительный с восклицательным знаки, и хештеги со скрепочками всяческие, вырубил из нужного тебе картона и расставляй яркие акценты в нужных местах.



Вот такая, в немного непривычной для меня цветовой гамме, работа у меня получилась)
Спасибо, друзья, что были сегодня с нами!
До скорых, вдохновляющих, встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий