четверг, 26 сентября 2019 г.

Свадебный альбом

Всем привет! С вами Акимова Ольга.
Ощутили осень?
Предлагаю на такую погоду держаться ближе к любимым. Я именно так и делаю, так прикипела к любимому  Fantasy, что этот альбом сделала специально для дорогой мне торговой марки. Задумала я этот альбом еще как только открыла дизайнерскую посылку, в ней было море чипборда и целая коллекция из роз, в свадебной тематике. Тогда я сразу решила, что альбому быть. Но сделать получилось его только сейчас. Альбом форматом 26 на 26 см, имеет в себе 6 оформленных разворотов, вмещает около 70 фотографий 10 на 15 и порядка 15 больших фото от 13 на 18 и 15 на 20.
Ну что посмотрим?!!
Обложка выполнена из сочетания замши и американского хлопка, декорирована кружевом и композицией, основой которой стал чипборд Fantasy "Квадратная рамка с букетом роз 724" . Впервые красила чипборд пастелью,  результат мне понравился, не хотелось  кричащих цветов в композиции, получились очень нежные приглушенные оттенки. Основная рамка покрыта пудрой для эмбоссинга белого и черного цвета. Рамку из роз оплетают и другие цветы, в этом саду поселились влюбленные голубки.





Откроем альбом, и перед нами первый разворот, его вместимость около 14 фотографий стандартного размера. Странички окутывает нежное кружево, выполненное с помощью ножа для вырубки Fantasy "Отрез кружева". Декоративная рамочка покрыта  акриловой краской с акцентами из пудры для эмбоссинга розового цвета. Рамочку окутывают цветочки, они выполнены вручную при помощи ножа для вырубки Fantasy "Набор остролепестковых гортензий". Около рамочки обручальные кольца - это и есть начало нашей истории.



Второй разворот  вмещает порядка 16 стандартных фото и одну большую фотографию 15 на 20.


На откидной рамочке расположилась композиция со свадебными фужерами, на подушке из цветов, кружева и листиков- эмбоссинг на кальке.


С оборотной стороны фотографию оплетают ниспадающие цветы., вся конструкция закрывается на ленточку.


На другой страничке  основой композиции послужил чипборд Fantasy "Подвеска с цветами 777", он задал направление и настроение, только посмотрите на эти спадающие бусины... Чипборд покрыт пудрой для эмбоссинга трех цветов.


Третий разворот, думаю, вам уже знаком, по его созданию в блоге есть подробный мастер класс. В основе странички лежит вырубка Fantasy "Отрез кружева", он придает легкость и утонченность. На откидной рамочке расположился чипик "роза 708" и от него раскидывается вишневый сад, для придания изящества я использовала нож для вырубки Fantasy свадебные завитки "Изящные линии".


На оборотной стороне кармашек для фотографий.


Четвертый разворот вмещает 6 стандартных фотографий и 2 большие фотографии 15 на 20.




Пятый разворот вмещает 12 стандартных фото, одну 7 на 10 и две большие фотографии.



В заключительном развороте  две рамочки под большие фотографии, с креплением на магнитах, кармашек из кружева для дополнительных фотографий и, как всегда, цветочная нежность.


Самый любимый чипборд от Fantasy 'Надпись love в рамке" - какое витое сердечко, и какая красивая надпись - задекорировала пудрой для эмбоссинга.


Сделали фото на память с молодоженами?! Пора его поместить в рамочку.


Вот такой альбом получился для самой нежной свадьбы и самой любящей пары. 





https://fantasy86.ru/chipbord/svadba/chipbord-fantasy-podveska-s-tsvetami-777-razmer-11279-sm/?yclid=1




Спасибо за внимание, приятного творчества!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий