понедельник, 9 апреля 2018 г.

СП "Экспериментариум", 2 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня стартует уже второй этап нашего совместного проекта и посвящен он будет... декорированию вырубки или чипборда.
Линки 1 этапа будут открыты сегодня до вечера, но присоединиться можно на любом этапе. 


Итак, тема второго этапа - ДЕКОРИРОВАНИЕ вырубки или чипборда. Можно использовать любые красящие составы (акварель, спреи, акриловые краски, штемпельные подушечки и т.д.), штампинг, эмбоссинг, использование топингов, а может быть у вас будут свои идеи декорирования.

Формат ваших работ может быть абсолютно любым. Вы можете делать открытки на каждом этапе или работать над одним альбомом / блокнотом весь проект. А может быть вам ближе странички, теги или альтер?

В течении недели наши дизайнеры будут делиться с вами своим вдохновением, идеями и мастер-классами по декорированию чипборда и вырубки.



А сейчас вдохновение от Алёны Шатохиной и Юли Шутеговой.
Здравствуйте, наши пчелки!! Весна уже ко всем пришла? Я к вам с конвертиком ко второму этапу нашего СП "Экспериментариум". Конверт для денежного подарка. Очень весенний. Так хотелось попробовать создать белоснежную работу с вкраплением ярких красок)) И попасть в эко-стиль. Как думаете, получилось? Мне нравится))


Детальки конвертика... Ну как же он мне нравится!!! Свежестью веет.


Конверт большенький такой, размер примерно 10х18 см. Работала с коллекцией Эко-Люксари "Dream". Использовала чипборд ТМ Fantasy "Деревяшки", "Коробочник" и ножи  ТМ Fantasy "Круги", "Кружево Востока", "Ажурная салфетка", "Папоротник". По заданию этого этапа - я работала с эмбоссингом. Покрыла чипборд-веточку "Коробочника" пудрочкой овсяного цвета.





Вдохновения!! Пока))

Привет-привет!
Для второго этапа нашего совместного проекта "Экспериментариум" я подготовила лесную открытку с милым лисенком, который наслаждается теплым солнышком среди цветов, ягод и листвы.


На этом этапе мы декорируем чипборд и вырубку различными способами. И для своей открытки я выбрала способ окрашивания акварельными красками и художественными маркерами. Более подробно этот процесс покажу в своем МК.


Работала с чипбордом "Рябина" и с ножиками "Райский цветок""Капельники"  и "Пастушья сумка".






Всем вдохновения и интересных идей =)

Будем с нетерпением ждать ваши работы по 2 этапу до 23.55 мск. времени 16 апреля 2018 года.
Условия участия в СП:
  • делаем любую работу с использованием декорированной вырубки или чипборда, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграмма, нужно добавить хештег #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • присоединиться можно на любом этапе!!!
Среди участников, вовремя добавивших работы по 2 этапу, наша ДК выберет ТОП лучших работ, а так же мы разыграем приз от магазина Fantasy - сертификат номиналом 500 рублей на покупку товаров в магазине Fantasy.


А победителю проекта достанется сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в магазине Fantasy.


Ваши работы по 2 этапу:

4 комментария:

  1. Девочки! Конверт - сама нежность, а лисёнок - прям такой милый, хочется его потрогать! Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. какие чудесные вдохновляющие работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, отчитываюсь (хоть и поздновато) по второму этапу)
    https://loveandsunshine82.blogspot.com/2018/04/2.html
    Спасибо за СП) Очень легко и вдохновляюще у вас получилось всё придумать)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вот здесь ещё одна открытка по 2 этапу:https://scrap-chulanchik.blogspot.ru/2018/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить