суббота, 14 апреля 2018 г.

Небольшой альбом для малышки

Всем доброго времени суток! С вами Ольга Потачиц, и я хочу показать вам детский альбом, который украшен при помощи вырубки, сделанной ножами FANTASY.



Альбомчик небольшой - 20*20 см, 10 страниц, а вмещает он 40 фотографий 9*13 см. Обложка очень лаконичная - в соответствии с пожеланиями молодой мамы, которая захотела для своей малышки-доченьки такой альбом. Делений по месяцам жизни малышки и до годика нет - просто использованы общие фразы из чипборда, которые легко можно привязать к любым событиям, отраженным на фотографиях. Конструкции в альбоме также простые - раскладушки на 2 и 3 фото, а также несколько кармашков, в которых будут храниться фотографии на тегах. Давайте смотреть фото!
Первый разворот:




Второй разворот:




Третий разворот:




Четвертый разворот:




И заключительный, пятый разворот:




А теперь самое интересное: какие ножи для вырубки я использовала в своей работе)))) Их очень много, ведь в альбоме представлена вырубка только производства FANTASY! Это листочки "Тропик 3 остролист""Подорожник", "Новогоднее украшение"бордюр мини "Сердечные узоры 2"бордюр мини "Волшебное кружево 2""Завитки удачи", "Фонтан удачи", "Круги со звездами 1""После дождя - соцветие""Папоротник 2""Весенний бордюр"листья "Лисичкин хвост".

 

 

 




Вот такой альбом у меня получился! Всем вдохновения и до скорого!

2 комментария:

  1. Очень нежный и элегантный!... и листы с глиттером так уместно использованы!... Здорово, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Так всё выдержанно в одном цвете!

    ОтветитьУдалить