понедельник, 30 апреля 2018 г.

СП "Экспериментариум", итоговый пост

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и закончился четвертый этап нашего совместного проекта, посвященного вырубке и чипборду.
Но мы решили дать вам еще неделю, вдруг вы не успели сделать работу по одному из этапов или поздно узнали о проекте, а поучаствовать хочется)


Итак, нужно сделать итоговый пост, в котором разместите все работы, сделанные в рамках СП с активными ссылками на более подробные посты. Если какую-то работу вы показываете впервые, то покажите нам ее во всей красе, с разных ракурсов и с детальками)

Будем с нетерпением ждать ваши итоговые посты до 23.55 мск. времени 6 мая 2018 года.
Условия участия в СП:
  • создаем итоговый пост со всеми работами, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост добавляем баннер проекта и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграмма, нужно добавить хештег #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • присоединиться можно на любом этапе!!!
Среди участников, вовремя добавивших работы по этапам, наша ДК выберет ТОП лучших работ, а так же мы разыграем призы от магазина Fantasy - сертификаты номиналом 500 рублей на покупку товаров в магазине Fantasy.


А победителю проекта достанется сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в магазине Fantasy.


Ваши итоговые посты:

5 комментариев:

  1. Если я поздно узнала, но хочу сделать работы ко всем этапам. Мне так же нужно к каждой делать отдельный пост или можно уже в итоговом осветить недостающие 3 этапа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все 4 работы нужно показать в итоговом посте. Если работу показываете впервые, то с детальками, если уже показывали ранее, то с ссылкой на предыдущие посты. Это все прописано выше.

      Удалить
    2. Спасибо, уточнила, думала, что неправильно поняла.

      Удалить
  2. Спасибо большое, девочки, за очень интересный СП!!

    ОтветитьУдалить