воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Летний альбом в рамках СП "Экспериментариум", заключительный разворот

Доброго дня, дорогие гости и читатели нашего блога! 
Сегодня с вами Архипова Анна и я покажу вам заключительный разворот своего летнего альбома, который делаю в рамках СП"Экспериментариум"
Итак, тема четвертого этапа - трансформация/необычное использование вырубки и чипборда - создание цветов или других украшений для скрапбукинга из вырубки, создание чипборда из вырубки, вырубка из различных материалов (ткань, фетр, пробка, фоам и т.д.), использование негатива от вырубки или чипа, придание чипборду различной формы.


Я использовала негатив от чипборда "Фоновый с шестеренками", который участвовал в экспериментах 3 этапа.


А так же дополнила мой разворот вырубка, сделанная ножами FantasyРешетка с кружочками 2Березовый листокКапельник 1, камыш из Набор рыбалка 2.




Это третий день нашего отдыха, мы уже собрались домой и девчонки решили немного побросать камешки в речку)) Нужно было монетку бросать, на удачу и чтобы обязательно вернуться сюда ещё!!!


Негатив от чипборда я затонировала чернилами и немного прошлась фоновыми штампами. По краям страничек разворота тонким линером сделала легкий акцент.


Вот такой заключительный разворот моего альбома. Продолжение следует))) через несколько дней вы увидите полностью готовый альбом в видео обзоре. До новых встреч!!!
Жду ваши работы в 4 этапе  СП" Экспериментариум".


Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий