среда, 22 мая 2019 г.

Школьный мини-альбом

Всем прекрасного майского дня!
Сегодня с вами я, Алина Баженова, и мое яркое школьное вдохновение.
Скоро, совсем скоро прозвучат в школах последние звонки... Кто-то просто пойдет на каникулы, кто-то будет сдавать переводные экзамены, а кому-то предстоит писать ЕГЭ. Как бы то ни было, за прошедший год у школьника любого возраста появилось немало новых фотографий, из которых можно выбрать несколько самых интересных и вклеить их в этот альбомчик. 




В работе использовала ножи Fantasy: Круги, фоновый Решетка с кружочками 3, Стимпанк 6, Яблочко 2, в том числе школьной тематики: Школьный набор 2, Молекула, Лупа, Глобус, Пробирки, Школьная полка 3 и Книга с яблоком.







Размер альбома 15х15 см, на три разворота. Вмещает в себя 6 фото размером 9х13 см, 8 фото размером 7,5х10 см и 3 подложки  9х10 см, которые отлично подойдут для инста-фото.
На обложке вырубка, чипборд и  брадс.


Бумага вся прошита на машинке.


Первый разворот:


На левой стороне карман, в который вставляется раскладушка на четыре мини-фото.


На правой стороне декорированный разворот, внутри подложки для  фото.


Немного деталей...



Второй разворот. 
Здесь кармашки на обеих страничках, только на левой я оставила его пустым, для каких то записок. А на правой страничке тоже раскладушка на четыре мини-фото.


И детали...



Третий разворот, заключительный. 
На левой страничке разворот, на котором я разместила подложку для фото, внутри так же как и на первом - две подложки для фото 9х13 см. А на правой страничке/форзаце - карман.


И конечно же детали - вырубка любимыми школьными ножами))





Альбомчик завязывается на узкую репсовую ленту, которая на задней обложке закреплена полоской бумаги с машинной строчкой.




Присоединяйтесь к нашему заданию "Маленькое счастье".


У меня на сегодня все.
Творите с ними, с Fantasy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий