воскресенье, 19 мая 2019 г.

Открытка HARMONY

Всем доброго воскресного дня! С вами Наталья Вагнер.
Сегодня воскресенье, - можно никуда не торопиться, подольше отдохнуть утром и не торопясь выпить чашечку кофе, посидеть за утренним столом с домочадцами, вальяжно беседуя о чём-то простом и незамысловатом.
Гармония в семье – залог счастливого и комфортного существования.
 Гармония в душе человека - спокойствие, внутренняя непоколебимая вера, что все будет хорошо. Когда он любит себя, любит других людей и принимает их такими, какие они есть.
HARMONY - новая коллекция с очень красивой скрап-бумагой, великолепными принтами. Получив её, вдохновение нахлынуло в одночасье, впрочем, как и всегда при виде новых материалов и декора. Одновременно приехала посылка с новыми для меня ножами для вырубки и вот, тут всё сложилось в голове для исполнения работы, которую сегодня вам и представляю. Одноименная с названием коллекции открытка "Гармония", несомненно предназначена для девушки/женщины. Светлые нарядные и пышные формы цветов, витиеватые узоры на фоне открытки, игривые птенчики и множественные топпинги, сделали открытку нарядной и интересной.


Для исполнения этой работы были использованы следующие ножи Fantasy"
Чипборд Fantasy:
Роза в рамке 748;

Набор фоновых ножей "Fantasy" " Золотая хохлома"  Ножи для вырубки Fantasy "Круги" Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 2" Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Нож для вырубки Fantasy "Голуби 1" размер 2.5*3.5 см 2 шт Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка 2"  Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт Чипборд Fantasy "Роза в рамке 748 " размер 8.5*7.5 см   Чипборд Fantasy "Часы 583" размер 7,5*4,5 см

Скрап бумага Bee Shabby и Summer Studio.

Приглашаю посмотреть и рассмотреть поближе новую открыточку в разных ракурсах и множественных деталек.
















Хороших выходных! Спасибо, что были с Fantasy.
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий