воскресенье, 26 мая 2019 г.

Билет на балет. Открытка с вкладышем

Всем доброе солнечное воскресное утро выходного дня! 
Сегодня снова с вами я - Наталья Вагнер.
Воскресенье, а это значит, можно больше времени посвятить себе, семье и культурно-просветительской программе.  Давно ли вы ходили на балет?
Мне посчастливилось и совсем недавно побывала в театре. Незабываемые впечатления, восторг и восхищение от спектакля. Вдохновленная посещением оперного, решила сделать подарок своей приятельнице и подарить их семье билеты на балет. Но как это сделать красиво? Возникла идея исполнить нарядную тематическую открытку с вкладышем для театральных билетов.  


Для работы мне понадобилось:
ножи Fantasy - Горошковый вальс;

Нож для вырубки Fantasy салфетка  «Горошковый вальс» размер 8 см  Нож для вырубки Fantasy "Подорожник" Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 2" Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка" Ножи для вырубки Fantasy "Веточка смородинка" Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт Чипборд Fantasy "Две круглые рамки с розой  733" размер 9.3*6.5 см  

Рассмотрим детали и декор поближе. Первое, на что обращаешь внимание, - это фигурка балерины. Тема открытки обозначена сразу. Далее привлекают внимание пышные цветы ручной работы, выполненные ножами Fantasy "Распущенная роза". Больше всего мне импонирует именно она - цветок получается идеальный!













Спасибо, что были с Fantasy! Творите сами - творите с нами!
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий