суббота, 21 сентября 2019 г.

Свадебный альбом

Здравствуйте, наши дорогие читатели! С вами снова Ася.)
Сегодня буду вдохновлять вас свадебным альбомом!
Очень надеюсь, что он вам понравится. Скажу по секрету, мне он очень нравиться))))
Своим альбомом хочу каждому из вас напомнить о самых трогательных и любимых моментах вашей жизни. Свадебный альбом, как маленькая шкатулка с драгоценностями, хранит воспоминания об одном из самых счастливых событий в нашей жизни. Все волнующие моменты предсвадебной суеты и самой церемонии, радость и улыбки на лицах гостей, шум и веселье праздника навсегда останутся с вами, запечатленные на свадебных фотографиях. На страницах свадебного альбома вы навсегда останетесь молодыми, красивыми и неизменно счастливыми. Даже если день вашей свадьбы почти стерся из вашей памяти по прошествии многих лет, свадебный альбом напомнит вам почти уже забытые моменты, которыми вы сможете поделиться с вашими детьми и внуками.




Альбом по размеру 20х21 см, выполнен в прочном тканевом переплете. В нём 3 разворота (т.е. 6 страничек) и рассчитан на 40 фотографий формата 9х13 см. 
Приготовьтесь, будет много фото)))




Обложка обтянута нежнейшей и супер мягкой искусственной замшей и украшена множеством кружева, цветов и чипборда.





Предлагаю рассмотреть детально каждый разворот этого нежного и наполненного любовью альбома) 

Первый разворот!





Он рассчитан на 13 фотографий. Украшен многослойным декором с золотыми акцентами. Открывашки на левой страничке крепятся на шелковую ленту, а на правой - на магниты. Чипборд от FANTASY помог создать чудесные цветочные композиции. Ажурные рамки помогли выделить главные детали на развороте! Покрывала чипборд бело-золотой пудрой, получился нежный и красивый блеск!







Второй разворот!





Смокинг жениха и необычайно красивое платье невесты... Этот разворот посвящен молодоженам. Книжечки с ажурным краем прячут места для фотографий. Объемный декор притягивает взгляд и зовет рассмотреть все это волшебство поближе!







И последний, третий разворот!





Если в предыдущем развороте мы наслаждались богатым декором, то в этом развороте все внимание будут притягивать фотографии! Здесь минимальный декор - шелковые ленты и порхающие бабочки!







И конечно же, уделим внимание деталькам обложечки))) 




Брызги золотой краски предают мерцание и блеск!




В работе использовала замечательный чипборд от FANTASY: "Розы в рамке 750", "Букет роз 699", "Рамка 1120", "Подвеска с цветами 777".







Вдохновляла вас Ася Техина.
Всех обнимаю и желаю вам прекрасного настроения!

1 комментарий: