понедельник, 13 апреля 2020 г.

Мидори открытки

Привет, девочки!
Сегодня с вами Попова Иляна.
И покажу я вам вот такую интересную парочку открыток, для себя я их назвала открытки-мидори. Почему? Может кто-то догадается по фотографиям и названию, а кто нет - смотрите ответ в видео-обзоре)))



Открытки делались специально для поздравления воспитателей в детском саду, но что делать, если все родители хотят сказать слова благодарности - неужели делать ОГРОМНУЮ открытку??? Вовсе нет! Уверена, что о внутренней конструкции открыток вы уже догадались)))



Но сперва рассмотрим сами открытки...))
В этой розовой открытке в качестве центрального элемента использовала карточку, а в обрамление ей сделала цветочно-растительную композицию.



Очень мне полюбились розочки из кальки, такая распустилась и на этой открытке. А под ней гортензия из ткани, тоже сделанная ножами Fantasy.



А в качестве основы для второй точки внимания использовала нож с Гортензией, лишь немного выгнув лепестки готового цветка.


На второй открытке решила использовать любимые "нерастительные" ножи, а именно фоновый Кружевной взрыв и романтичную рамочку для влюбленной пары.



Кстати центральными элементами в цветочных композициях стали розы, сделанные ножами Fantasy из обычной акварельные бумаге, но добавь немного глиттера и красок, и цветы заиграли новыми красками, прекрасно справившись со своей ролью "главной скрипки")). Это очень удобно,что объем цветка можно регулировать самостоятельно, а ведь использован для них один нож!



Рамочку немного приподняла над основой и создается ощущение легкости и невесомости, как будто она парит.


И, как обещала, видео-обзор открыток.


Творите в удовольствие, пусть вдохновение не покидает вас в эти нелегкие времена, и будьте здоровы!

С вами была Попова Иляна

Комментариев нет:

Отправить комментарий