среда, 15 мая 2019 г.

Задание № 52 "Маленькое счастье"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Еще немного, и в школах зазвенит последний звонок, а затем наступят каникулы для тех, кто еще не покидает школу, и начнутся они с дня защиты детей.
Поэтому наше новое задание мы решили посвятить нашим детям.


Принимаются любые работы для детей или о детях, как нежные ми-мишные работы для малышей, так и работы школьной тематики.

Вдохновение от нашей дизайн-команды:
Добрый день, дорогие наши читатели!
По нашему заданию у меня сложилась страничка с дочкой-первоклашкой! Давно хотела заскрапить эту первую школьную фотографию! Это очень важный день ее жизни - первое знакомство с учительницей и классом!!! Не меньше в этот день волновались и мы с мужем ))



Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок"   ÐÐ¾Ð¶Ð¸ для вырубки Fantasy "Абстракция 782 размер 10,5*5 см

Нож для вырубки Fantasy  «Часы с шестеренками» размер 6,7 см    ÐÐ¾Ð¶Ð¸ для вырубки Fantasy «Каменный цветок » размер 4,5 см-3,2 см-2,7 см-1,5 см

Страничка сделана из коллекции бумаги "Моя школа" от "Craftpaper". Из нее я использовала один лист 30х30 и лист с элементами для вырезания!


Все цветы для этой странички я решила сделать из скрап-бумаги с помощью ножа "Каменный цветок".







А процесс создания этой странички можно скоро увидеть в моем фото МК!

Скорее присоединяйтесь к нашему заданию и творите вместе с нами!!

Привет, друзья! Я очень люблю создавать что-то детское и милашеское, хоть и делаю это нечасто) Для нашего задания у меня сотворился вот такой декор для детской комнаты.


В работе мне помогали такие ножички от Fantasy: Капельник осеннийРаспущенная розаВетка котиков, Капельники 2РамкаПадающий по ветру.





Основой для флажков и букв мне послужил плотный крафт-картон, из него же делала и некоторую вырубку, творила из бумаги от Mintay. Остальную вырубку делала из той же скрап бумаги и из любимого зеркального картона.






Буду с нетерпением ждать ваши работы)

   Наталья Вагнер
Всем привет! По роду своей творческой деятельности, большинство моих работ исполнены на детскую тему, и она для меня ближе всего. Вот и сегодня, к нашему новому заданию, я предлагаю фото-рамку конструкции открытка-тоннель.


Для исполнения этой идеи, мне понадобились следующие ножи Fantasy: КругиЯгодная веточка 2Березовый листокПастушья сумкаГолуби 1. А так же чипборд Fantasy Пробуждение весны 2.

 Ножи для вырубки Fantasy "Круги" Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 2" Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок" Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка" Нож для вырубки Fantasy "Голуби 1" размер 2.5*3.5 см 2 шт  Чипборд Fantasy "Пробуждение весны 2", размер 4*7,5 см

Несложная в исполнении конструкция, а эффект интересный. Основа коробочки - кардсток. Цветная скрап-бумага и много высечек - украшают повсеместно. Очень удобно в представленной конструкции использовать ножи Fantasy "Круги" - идеальные окружности с красивой эффектной строчкой.

  





Подложка для фото вставляется в большой карман, расположенный внутри задней стенки тоннеля.



Присоединяйтесь к нашему заданию и творите вместе с Fantasy!

Всем привет! Детская тема для меня самая любимая. Не могу остаться равнодушной к рюшам, цветочкам, милым малышам, зайчатам, мишкам и прочим детским нежностям)))
Для нашего задания я создала детский мини-альбом! Альбомчик почти помещается в ладошке, т.к. его размер всего 11 на 14 см, хотя входит в него 40 фотографий размером 7,5 на 10 см.


При создании альбома использовала ножи для вырубки от Fantasy: Травка 808звездчатые тычинки «Виват»Ветки близняшиИзящные линии




Внутри альбома 6 разворотов.



Каждая страничка украшена вырубкой от Fantasy.









Процесс создания этого миника я засняла на фото и обязательно покажу.
Очень жду ваших работ по нашему заданию. Вдохновения вам!

Привет, привет! Я особенно люблю и трепетно отношусь к детской теме, т.к. она одна из моих любимых тем в скрапбукинге. Она может быть нежной, яркой, легкой, воздушной и даже озорной и пушистой. 

Очень люблю фоторамки, поэтому для нашего задания сделала фоторамку "Зайка" для девочки. Фотографии в таком оформлении смотрятся безумно нежно и мило.

Фоторамку сделала с нуля, основа из пивного картона, для мягкости и объема использовала синтепон. Каждую детальку вырезала отдельно, обернула тканью и прошила по периметру. Добавила немного декора - вырубку, высечки, чипборд, совсем чуть-чуть кружева и, конечно же, главным украшением стали цветы ручной работы. Текстильная фоторамка тактильно приятная и смотрится очень оригинально.








Использовала ножи, о которых давно мечтала и оказалась безумно рада, что они превзошли мои ожидания: "Капельники 2" и "Распущенная роза".

  
 Приятного творчества!

Вдохновились? Ждем ваши работы до 14 июня 2019 г. (23.55 мск.вр.)

Просим не забывать об условиях участия в наших заданиях:
  • создаем работу, соответствующую условиям задания, и публикуем ее отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в соцсети;
  • в посте с работой размещаем баннер задания и ссылку на этот пост; если вы участвуете в задании с Инстаграмма, нужно добавить хештег #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся в этот пост и оставляем в линки ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку); 
  • работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
а так же мы разыграем приз от магазина FANTASY - нож производства Fantasy на выбор призера.


Ваши работы:

4 комментария: