пятница, 21 февраля 2020 г.

Свадебный комплект

Всем - здравствуйте! С вами Алина Баженова.
Это моя последняя работа в качестве дизайнера Fantasy.
Может быть нужно было сделать что-то более существенное, типа альбома или какого-то панно. Но знаете, соскучилась я по цветам и нежным оттенкам. А так как давно не делала чего-то цветочного, то браться сразу за альбом - провальный вариант для меня. Вы же знаете как сложно у меня с цветочными композициями)) Вот поэтому я начала "раскачиваться" с открыток и конвертов. Давно их у меня не было
Представляю вашему вниманию комплект на свадьбу - конверт для денежного подарка и небольшую открытку в форме тэга для пожеланий, который будет находиться в букете цветов.


Конечно же, свой выбор я остановила на коллекции "Мечты невесты" от ScrapMania, в последнее время она является моим фаворитом для свадебных работ.
Использовала ножи Fantasy: бордюр Розы, Паутинка, Скелетированные листья-осень, Флажок средний и, мои любимые и постоянно используемые в цветочных работах, Тычинки.




Добавила чипборд Fantasy: Венок из роз 1748 и оставшийся цветок от 
чипборда Венок из роз 707.


Размер конверта пришлось подгадывать под размер ножа, поэтому он непривычного для меня формата 17,5х10 см.


На конвертах с треугольным клапаном я всегда делала центральную композицию, о чем говорила недавно вам в прямом эфире. Но здесь я сделала ее сбоку, а то бы закрылась большая  часть вырубки на клапане.


Очень мне понравилась идея с "укреплением" надписей. Я уже делала так не раз, а тут с приходом ножа "Флажок" это стало проще и в итоге - красивее. 
Выбираю кальку, потому что она приглушает принты снизу и выделяет надпись.


И детали:




Тэг размером 10х12 см.


Скрепила люверсом, что дает возможность открывать его "веером".




Здесь надпись тоже на флажке, только уже из белой кальки.



Уголки флажков приклеены, на конверте - к вырубке на клапане, на тэге - к чипборду.


Вместо топпингов использовала несколько видов пайеток. Для свадебных работ это отличный вариант, мне нравится больше, чем шарики))



На сегодня у меня все.
Творите в нами, с Fantasy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий