среда, 26 февраля 2020 г.

Серия АТС "Лесные феи"

Всем привет!
Вот и пролетели полгода и пришло время прощаться! Сегодня я, Оля Ильина, подготовила для вас последнее вдохновение в качестве дизайнера блога Fantasy)
Всем девочкам, с кем мы творили практически бок о бок, хочу сказать "спасибо", что мы были в одной команде. У нас по-настоящему была дружная и крутая (без лишней скромности) КОМАНДА.
Танечка, тебе отдельное спасибо. Ну ты все знаешь;) Анютка - ты супер!
Леночке, нашей бесподобной хозяйке-фантазерке за крутецкие ножи и шикарный чипборд огроменное спасибо. Каждая посылка, как праздник!

Ну а теперь, собственно и вдохновение!
АТС-ки решила сделать в количестве 4-х штук. Как правило, от проектов остаются обрезки и их нужно использовать. На этот раз тоже было так.




Использовала чипборд Улитка с домиком 1630Домики 1541 и Рамка с фонарем 1736, которую разрезала пополам. И, конечно же, не обошлось без вырубки, использовала ножи: Капельники 2Жемчужные нити и тычинки для цветов, а также просто шикарный нож Отрез кружева.




Теперь в детальках и каждую по отдельности.




АТС #1 HAPPY MOMENT


АТС #2 SWEET


АТС #3 PEACE


АТС#4 LOVE


Кстати, АТС-ки пока все свободны и мне можно написать либо в Директ, либо в личку.

И напоследок хочу показать еще одну работу. Это открытка, которую я сделала на семилетие девочке. Делала ее накануне и она уже получена адресатом. Открытку сделала из остатков бумаги Prima Marketing DULCE.







Ну вот) на этом все. Не теряйте меня. Пока-пока.

2 комментария:

  1. Оля, спасибо за добрые слова! Мне было с тобой работать классно! Удачи тебе,вдохновения и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Это не АТС, это какие-то самостоятельные арт-объекты) Такие...эээ.... объемные, панорамные, классные! Спасибо за вдохновение и удачи с успехом пополам!)

    ОтветитьУдалить