пятница, 11 ноября 2016 г.

СП "Мгновенья волшебства". 2 этап: home decor

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня стартует второй этап нашего новогоднего СП "Мгновенья волшебства".


Итак, 2 этап продлится с 11.11 по 20.11. И темой 2 этапа будут home decorгирлянды, подвески, свечи, все что угодно для украшения дома. А чтобы не ограничивать вашу фантазию, мы решили не вводить никакие дополнительные условия.

Так же напомню, что среди участников, дошедших до финала СП "Мгновенья волшебства" будет разыгран приз от магазина Fantasy - сертификат на покупку в магазине.




И, конечно же, традиционное вдохновение от наших дизайнеров.
У меня для вас на этом этапе подготовлена маленькая подвеска для дома. Она может быть декором и елки, но скорей всего ее захочется повесить в том уголке дома, в котором мы чаще бываем. Уютные часики внутри будут напоминать, что Новый год уже так близко! А эльфик поможет вам подготовить подарки для всех, кого вы хотите порадовать в этом году. 
В работе у меня ажурные ножи - наборчик "Сосна + нити 1" и "Веточка смородинка", часики и веточки остролиста вырезаны из новогодней Graphic 45.

Для вашего вдохновения я сделала подсвечник, а в ближайшее время в нашем блоге выйдет и мастер-класс по его созданию. Такой подсвечник станет достойным и безопасным украшением вашего новогоднего стола. В декоре я использовала  ножи Fantasy"Сосна и нити""Олень""цветок "Райский" и потрясающую новогоднюю коллекцию Graphic 45.



Ирина Астаповская
На этом этапе нашего СП решила вдохновить вас подсвечником в форме венка. Делала я его из отдельных декоративных веточек, добавила вырубку ножами "Кудрявый шафран" и "Сосновые ветки-3" из глиттерной бумаги, глиттерную пасту, гессо, декоративные звезды.



Кузенкова Анна
Для второго этапа нашего СП я приготовила сказочную витрину из бумаги “Nutcracker Sweet” от Graphic 45. Меня вдохновил балет Чайковского "Щелкунчик". Помните танец феи Драже? Эти волшебные колокольчики, чарующая музыка и легкая, как перышко, балерина... 


Так витрина выглядит днем, а вот вечером начинается настоящая магия - она светится! Изящная вырубка в свете огоньков смотрится просто потрясающе, правда?
Использовала ножи Fantasy "Сосна + нити 3""Волшебные бусины""Юпи-бантик" и цветочки "Кудрявый шафран".
Хотите узнать, как сделать такую витрину с нуля? Заходите к нам, расскажу на днях :)


Я для второго этапа нашего СП сделала новогодние топперы для украшения праздничного стола. Для декора топперов использовала рукодельные пуансеттии, сизаль, ягодки, вырубку сделанную ножами "Сосновые ветки 3", "Веточка смородинка" и цветок "Райский".


Так топперы выглядят с обратной стороны:



Будем с нетерпением ждать ваши работы по второму этапу 
до 23.55 мск. времени 20 ноября 2016 года.

Условия участия в СП:
  • делаем работу по 2 этапу, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа нашего СП и ссылку на этот пост;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог в целом);
  • присоединиться можно на любом этапе!!!
Среди участников, вовремя добавивших работы по 2 этапу, наша ДК выберет ТОП лучших работ, среди авторов которых будет разыгран приз от магазина Fantasy - сертификат на покупку в магазине.


Ваше волшебное украшение дома:

10 комментариев:

  1. Какая красота! Спасибо за вдохновение- идей море, пойду шуршать бумажечками )))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!! Спасибо за вдохновение! Сразу столько идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные работы! Девочки молодцы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Очень жду и ваши работы! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!! Особенно понравились воздушные часики Елены Волчковой, веночек для свечи Ирины Астаповской и топперы Анастасии, очень вдохновляюще!)

    ОтветитьУдалить
  6. Неимоверная, потрясающая новогодняя красота!!!!!Каждая работа обалденна!!!!

    ОтветитьУдалить