вторник, 8 ноября 2016 г.

Нежная страничка для домашней феи

Привет, друзья! С вами сегодня Лена Волчкова и покажу я вам страничку. 
Есть у меня одна чудесная подружка, которая живет в сказке ;) Вот прям как мы мечтаем с вами - дом большой, с цветочными клумбами, розовыми кустами и лавандой. С уютной кухней, где чай вкуснее получается. С кошками и собакой (я правда боюсь его, собачку эту!) Ох, видели бы вы его! Тоже боялись бы )))

Но вернемся к страничке. Фотография Светы напомнила мне о летней поездке к ней в гости и вдохновила на такую работу. А коллекция "Фабрики декору" с ботаническими иллюстрациями позволила вдоволь навырезать деталек. Я очень люблю вырезать мелкие фигурки. А вы любите?


У меня новый фаворит среди ножичков. Вот да, прям с каждой новой посылкой у меня любимчики новые. В это раз мое сердце покорила "Веточка смородинка". Какая же она чудесная! Там две веточки - большая и маленькая. И вот я их теперь люблю-люблю :)
А еще у меня тут в работе другие ножички Fantasy: цветы "Крапивка - крапинка", "Скрап-Мак" и "Фантазия".











Мне кажется, сегодня очень много фотографий получилось :) Но мне хотелось показать вам в детальках, и как травинки ажурные чудесно смотрятся, и как веточки ботанические с ними дружат. Какие цветы ажурные красивые, как кружево смотрятся! Как слюда сверкает и глиттер, которые я добавляла, чтобы акценты сделать.

Вдохновения вам, дорогие мои! И обязательно ходите друг к другу в гости. Даже если ехать в другой город, как мне к Свете. Или доберман страшный )))) на воротах. В гости - обязательно нужно ездить!
До новых встреч!

2 комментария: