пятница, 1 марта 2019 г.

Смена ДК

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня одновременно и очень замечательный день, и немного грустный!
Грустный, потому что мы снова прощаемся с девчатами, что вдохновляли вас последние полгода. Давайте поблагодарим их: Алину Баженову, Тисевич Анастасию, Черноиванову Людмилу, Анастасию Костину, Anat Weksler, Маргариту Шклудову, Остановскую Юлию, Izabela Weron, Ирину Владимирову, Наталию Шарандо, Mallika Kejriwal, Антонину Самойлову, Kavitha, Татьяну Трухан за тонны вдохновения, что они нам дарили все это время.
Девочки, обязательно заглядывайте к нам в блог, участвуйте в наших заданиях, очень рады будем вас видеть. Творческого вам настроя и роста!

А теперь хочу представить тех девочек, что будут создавать творческую атмосферу в нашем блоге следующие полгода.
С нами остаются творить:


И снова всем здравствуйте!! Мне очень приятно, что я буду творить и вдохновлять вас в ДК Fantasy еще одну «вахту»! Меня зовут Алина, я живу в маленьком уральском городке и до сих пор продолжаю заниматься любимым делом.
Спасибо «Fantasy» за доверие и от всего сердца желаю всем нам и вам ВДОХНОВЕНИЯ!



Привет, друзья!
Я снова рада вас приветствовать со страничек этого блога и вдохновлять вас чудесными ножами и чипбордом Fantasy!
Я живу в маленькой тихой украинской деревне вместе с любимым мужем, большим псом, кошкой и другими хвостатыми/пернатыми, ну и рыбок забывать нельзя)
Просто обожаю скрапбукинг, создаю совершенно разные по стилю и форме работы. Очень люблю работать с вырубкой и вас постараюсь заразить этим прекрасным чувством😉 



Привет, дорогие читатели! Я очень счастлива, что буду вдохновлять вас в этом чудесном блоге еще один срок!))
Я живу на западе России в Калининграде, недалеко от Балтийского побережья, где по выходным имею прекрасную возможность наслаждаться природой и черпать вдохновение! Я мама двух дочурок и жена любимого мужа!)) 
Творю в разных стилях, постоянно учусь и развиваюсь! Скрапбукинг для меня - это любимое хобби и наслаждение! Вместе с Fantasy я расту и развиваюсь, и уже больше года ни одна из моих работ не обходиться без ножей и чипборда Fantasy!!



Меня зовут Анастасия. Я из Санкт-Петербурга. Я каждый новый день стараюсь встречать с улыбкой, ведь у меня есть мое любимое занятие – скрапбукинг.
Я страстно люблю бумагу, и все, что с ней связано.
Созданием открыток, альбомов, и других всевозможных "скраповых" подарков я занимаюсь уже несколько лет. За это время любительское увлечение стало профессиональным. Я постоянно углубляю свои знания и непрерывно совершенствуюсь. Это так увлекательно!
У меня двое детишек, замечательный муж и даже собака. Я обожаю свой город. Рада с вами познакомиться, рада вдохновлять в составе новой дизайн-команды, где я, кстати, уже далеко не первый раз.
Приглашаю к себе в гости:



My Name is Anat Weksler
A full-time artist, Mother of a gorgeous 12 years old girl. Originally I’m a cake designer but since 2 years ago I became a Mixed Media addict! 
I love to recreate myself and I’m constantly trying something new! 
I create in versatile styles. I love Steampunk, Grunge and Vintage but Shabby Chic as well. 
Altered objects and Canvases are my favorites although I love to create Layouts, Cards and Albums very much. 
So excited and honored to continue creating as a Fantasy DT member.

К нашей команде присоединяются:


Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я хочу сказать большое спасибо за приглашение! Очень рада быть частью новой команды дизайнеров FANTASY. В скрапе около 10 лет и уже не представляю своей жизни без него. Новые материалы, новые коллекции - все это дает возможность снова и снова окунуться в этот прекрасный и такой фантастический мир бумаги и инструментов! Мне нравится экспериментировать, искать новые творческие подходы к той или иной теме, будь то детская работа или иное. Очень люблю творить цветочные работы! Немного о себе - живу и работаю в Новосибирске, замужем, взрослая дочь.



Всем привет! Меня зовут Ира. И я люблю Скрапбукинг. Самая большая моя любовь в скрапе - это странички. Создавая их, я погружаюсь в мир творчества и вдохновения. При этом я никогда не отказываюсь экспериментировать. Мне нравится познавать неизведанное и пробовать себя в разных видах творчества. Я очень рада вернуться в команду дизайнеров Fantasy! И уверена нас с вами ждет много вдохновения!!!



Hi! I'm Preeti Datta (Dutt Preety) from India. 
I'm a psychologist and talent acquisition specialist. 
I love art & craft. I have an eclectic style of crafting.
I love making grungy, vintage as well as clean & simple mixed media pieces. Playing with colours is my happy place.
 I enjoy making cards, layouts, tags, canvases and art journalling.
My Social Media Links:



Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я из города Иваново. Любовь к скрапу началась с 2015 года, с приглашений на свою свадьбу и папки для свидетельства, а потом я сделала первый альбом, шкатулку сокровищницу и много много всего. Меня поддерживают муж и очаровательная дочка, мое маленькое вдохновение. Считаю, что красоту нужно видеть повсюду, потому что она вокруг нас, в причудливых формах, в цвете, во всем. Важно уловить этот поток безумной энергии и превратить в искусство. Буду рада поделиться с вами своими идеями и вдохновением. Спасибо «Fantasy» за возможность творить вместе!



Здравствуйте! My name is Phoebe Tonosaki, I was born in Hong Kong, and moved to Japan since I get married to Japanese on 2004.  I live in a very small and distanced town 2 and half hours away fm Capital Tokyo.
I do Mixed Media Altered arts, scrapbooking Layout, canvas , cards and bound book.
Right now I teach Mixed Media classes in the biggest craft store in Japan regularly and also online classes. I am excited to bring inspiring and unique work using Fantasy Dies to share with you !
日本の皆さんにダイカットを用いた更なる面白い作品をお届けします



Всем привет! Меня зовут Наташа, ник Didideira, живу в городе Одесса со своей любимой семьей, в скрапе чуть более пяти лет. Любимого стиля у меня нет, потому как творю в свое удовольствие, я люблю выходить за рамки и много экспериментировать.
Работа в дизайн-команде - это опыт на пути к развитию, и я с радостью окунусь в творческую атмосферу. Я благодарна Fantasy за доверие и возможность погрузиться в творчество, уверена, впереди вас ждет море вдохновения!



Меня зовут Анна, скрап - это часть моей жизни, нравится делать разноплановые работы, фотографировать и делиться своим вдохновением.
Для меня скрапбукинг - прежде всего сохранение воспоминаний в фотографиях.
Последнее время в мое творчество вошел кардмейкинг.
А так же большим увлечение стало создание цветов - розы, фантазийные, первоцветы. 
Поэтому скупаю все ножи для создания цветов)) Вообще, вырубка - это моя большая любовь!
Я счастливая мама и жена - моя семья принимает мое увлечение и даже помогает.
Живем мы на Урале, недалеко от Екатеринбурга в городе танкостроителей- Нижнем Тагиле.

Отдельное спасибо моим друзьям, которые верят в меня и поддерживают.
Со всей ответственностью подойду к этой интересной работе и надеюсь не подведу.
До новых встреч!



Всем привет! Меня зовут Степанида. Я живу и творю в самом холодном регионе России - в Якутии. У меня двое очаровательных детей и любимый муж. 
Мне нравятся абсолютно все стили и направления в скрапбукинге - осваиваю новые техники, пробую разные стили. В основном создаю многослойные, нежные и воздушные работы, но и темные, брутальные творения появляются в моем исполнении. Во всех своих работах я использую вырубку и мне безумно нравится делать цветы. 
Я очень рада попасть в дизайн команду "Fantasy", огромное спасибо за оказанное доверие.



Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 29 лет. 
Скрапбукингом активно занимаюсь около 4 лет. Это мое хобби, моя отдушина, мой отдых! 
Я создаю различные работы - открытки, конверты, шкатулки, альбомы и т. д. и всегда готова к чему-то новому))) 
Работа в ДК Fantasy - мой первый опыт)))
Я очень рада творить в дружной компании единомышленников.



Привет-привет))
Меня зовут Аленка, но все меня знают как MogiArt.
Не зря в части моего ник-нейма приставка АРТ) 
Всю свою жизнь я в творчестве: вышивка, декупаж, шитье и, конечно же, скрапбукинг!
Очень люблю работать с вырубкой: добавлять в слои, создавать фоны, использовать в декораторстве.
Рада попасть в команду Fantasy!
Порадую и вдохновлю Вас непременно!!!
Найти меня можно:

(Sunila & Aditi)


Hello everyone! We are a Sunila and Aditi, a mother-daughter duo. (Sunila, is an artist by profession. Aditi is a Psychologist and Artist). We love art and craft , particularly mixed-media. We love creating layouts, albums, tags, journal pages, altered pieces. Colours give us joy, and we love spreading this joy and warmth with our art. Each creation tells a story, and sharing that with people gives us happiness. Apart from YouTube Tutorials, we also conduct project based workshops. We are so excited to be bringing you inspiration using Fantasy dies. 
Social Media Links:
Instagram- Aditi ; Sunila
Facebook- Aditi; Sunila



Привет. Я - Адриана и я - скрапзависящая, чему безумно рада и да, это неизлечимо. В скрапе люблю все: шуршание бумажки, запахи красок, восков от Примы и даже клея "Момент". Но ножички вызывают у меня особый восторг. У моей коллекции более 750 ножей для вырубки и я рада что буду пополнять ее.
Счастлива оказаться в этой дримтим и желаю всем вдохновения. 



Всем большой скрап-привет!
Меня зовут Татьяна. Большой дружной семьёй мы живем в Беларуси и посылаем вам огромный творческий привет! В скрапбукинге я уже более пяти лет, и год из них я провела в составе команды Fantasy!
Я рада снова оказаться в этой замечательной большой творческой команде, в которой всегда море вдохновения,  дружеская атмосфера и невероятные дизайны ножей.
С радостью буду вдохновлять вас и придумывать что-то новое и необычное!



Hello everyone! My name is Agata, but I'm known as Ajgacia or SandArt. I live in Poland.12 years ago I closely involved in scrapbooking and still I'm in love. I mainly create cards with passion for paper work. I like challenges and experimenting with different forms and techniques. In my creations I use many layers, and on them die cuts, cutouts and flowers. Sometimes it is difficult to put a card in an envelope. I am so happy and excited to be joining the Design Team "Fantasy"and I would be glad to inspire you.
Social Media Links:

А администрировать блог продолжаю я - Татьяна Кащеева. И я приглашаю вас в гости)

Уже завтра мы придем к вам с новым вдохновением!
Пока!

2 комментария:

  1. Поздравляю девочек и удачи!
    Хотелось бы почитать представления (да и описаания работ) участниц ДК из других стран всё же на русском языке. Делайте пожалуйста перевод, всё же блог у вас рускоязычный.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада за Алину)) Будем ждать новой красоты от всех девочек. Ну и да, для тех, кто языками не владеет, можно в дальнейшем переводить посты иностранок?))

    ОтветитьУдалить