четверг, 30 апреля 2020 г.

СП "5 элемент", итоговый пост

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и подошел к концу наш стихийный совместный проект!
Круто мы с вами оторвались) Вдохновлялись работами, дизайнеры - участников, участники - дизайнеров.
Осталось только подвести итоги. Для этого в своем блоге или на страничке в соц.сети делаем пост, в котором размещаем коллаж из всех 4 открыток или одно общее фото всех 4 работ.


Напомню, какие призы предоставляет наш постоянный спонсор - ТМ Fantasy:

- победитель проекта (будет выбран голосованием дизайнеров) получит сертификат номиналом 1500 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy;
- второй приз - сертификат номиналом 1000 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy мы разыграем рендомом среди итогового ТОПа проекта;
- третий приз - сертификат номиналом 500 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy мы разыграем рендомом среди всех участников проекта, сделавших все 4 работы, вовремя опубликовавших общий пост с ними и выполнивших все условия проекта;
- а так же по итогам каждого этапа среди всех участников, вовремя сделавших работу и выполнивших условия этапа, будет разыгрываться приз - сюрприз от ТМ Fantasy.
Более подробную информацию по призам можно посмотреть здесь.

Вдохновение от нашей дизайн-команды:
Наталья Давыдова
Всем привет!!! Вот и подошел к завершению наш замечательный, вдохновляющий и невероятный проект!!!
И мне даже немного жаль, ведь он собрал столько потрясающих мастеров и даже новичков сподвиг на невероятные подвиги! Сколько девочек вдохновились и впервые в своем скраптворчестве попробовали самостоятельно делать цветочки!!! И до чего же волшебные они у вас получались!!! Как трудно нам с командой было выбирать, ведь невозможно выбрать лучших из лучших!!! Вы невероятные молодцы!! Столько идей, вдохновения, а какие потрясающие ассоциации со стихиями!!!
А вот и мой коллаж


Спасибо всем огромное за поддержку нашего невероятного СП!!!
С нетерпением ждем ваши коллажики)

Привет, друзья! К концу нашего проекта вы столько красоты нам подарили, зарядили энергией и позитивом! Каждый этап был новой ступенькой в цветоделии)
А у меня получились вот такие открытки, я решила делать их квадратной формы, чем немного усложнила себе работу) Но всё же получала удовольствие от процесса, хотя открытки не самая сильная моя сторона творчества)


Творите с удовольствием, это залог успеха!

Виктория Соседская
Всем большой привет!
Сегодня пришла пора показать коллаж из наших работ, для полноты образа.


Очень жаль расставаться с вами, дорогие наши участники. У вас просто потрясающие работы. Нам было очень трудно выбирать даже в ТОП, а не то что в ПД. Но, мы же не прощаемся. Все встретимся на новых проектах обязательно. Всем желаю творческого непокоя и море вдохновения.

Елена Эпштейн
Всем привет!
 Как же быстро пролетело время и как-то незаметно подошел к концу наш совместный проект!
Сколько красоты, восхитительных идей, чудесного творчества, разнообразия прекрасных цветов и безмерного вдохновения мы получили на всех этапах! Каждая стихия затронула душу и сердце! Безумно приятно было вдохновлять вас и вдохновляться вашими работами!
А вот и мои стихии все вместе


Творите с удовольствием!
До новых встреч!

Ольга Ильина
Финал проекта... и всегда нужно подводить итоги. Для меня каждый совместный проект, будь вдохновителем или участником, дает многое. Во-первых, создается то, что сам, сидя за своим творческим столом, не сделал, потому что не было толчка. Во-вторых, это опыт. В проекте, как правило, участвует достаточное количество дизайнеров, которые делятся своими наработками, и участников, у которых также можно что-то для себя открыть. И, в-третьих, это всегда выход из зоны комфорта. И в совместном проекте всегда здоровая конкуренция. И порой бывает, что новичок, на первом этапе не попавший в топ, может к последнему этапу там оказаться)
И что хочется еще сказать? Поздравляю нас всех с замечательным окончанием совместника. Все молодцы. И некоторые девочки очень даже удивляли.
С завершением нас)))



Михеева Аня
Всем привет! Наступило время подвести итог нашего совместного проекта "5-й элемент", очень быстро и динамично пролетели эти недели в приятной компании участников проекта. Перед вами фото четырех моих работ, которых не было бы без него и без вас! Хочется сказать спасибо каждому из участников, за теплую дружескую атмосферу, за новые фишки и приемы в ваших работах, за то, что наши работы стали увереннее и лучше нас вчерашних, а какие цветы вы создали с помощью наших ножей!!! Лично для меня это был колосальный, безумно интересный опыт и я очень довольна результатом проделанной работы!



Будем с нетерпением ждать ваши итоговые посты до 23.55 мск. времени 6 мая 2020 года.

Условия участия в СП:

- делаем коллаж или общее фото всех 4 открыток, сделанных в рамках совместного проекта, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
- в пост с работой добавляем баннер проекта и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграмма, переходите в наш профиль, все условия будут там;
- возвращаемся сюда и записываемся в линки (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
- присоединиться к проекту можно на любом этапе, но приз этапа разыгрывается только между теми участниками, что во время сдали работу по этапу и выполнили все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем инстаграм, к постам с информацией об СП.

И не забывайте, что с одной работой вы можете участвовать только в одном совместном проекте, на участие в челленждах это правило не распростаняется.

Ваши итоговые посты:

3 комментария:

  1. Девочки-дизайнеры, вы - талантища! Я не участвовала в проекте, но следила за каждым этапом. Невозможно было не следить))) Такие необыкновенные работы в каждом вдохновении, просто ложками его черпать и заряжаться! Спасибо вам всем огромное!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за такой интересный СП! Очень понравилось участвовать!

    ОтветитьУдалить