четверг, 29 октября 2020 г.

СП "FANTASYруя альбом", финал

 Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Вот и подошел к концу наш душевный совместный проект по созданию альбомов.

Вам осталось только презентовать свою работу - показать свои альбомчики во всей красе, вы ведь так долго и с такой любовью их создавали. Ждем ваши посты с полностью готовыми альбомами, можно также снять видео-обзор и полистать альбом. Альбомы наших дизайнеров выйдут отдельными постами.

ПРИЗЫ:

- Победитель проекта, выбранный голосованием дизайн-команды, получит сертификат номиналом 1000 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy.

- все участники, вошедшие  в ТОП финала, получит приз-сюрприз от нашего любимого спонсора ТМ Fantasy
- все участники, дошедшие до финала, получат единовременную 15% скидку на покупку в магазине Fantasy. Скидка будет действительна в течении месяца после окончания проекта.

А сейчас предоставлю слово нашим дизайнерам, что вели этот проект.

Девочки поделятся своими впечатлениями о проекте:

Наталия Пантелеева

Вот и подошел к концу наш проект... как быстро время пролетело! Вот вроде только вчера мы планировали альбом, подбирали материалы, делали первый разворот, второй, третий... и уже финал! Как так?!

У меня получился такой летне-осенний альбом, на который меня вдохновили фотографии моих детей, где они запечатлели свой поход в лес, за грибами. Такие фотографии непременно надо сохранить, а для этого и пригодится мой альбом. Он получился ярким, таким ягодно-грибным и достаточно вместительным!

А какие работы у наших участников, одна другой краше!! Так хочется поскорей увидеть готовые работы, представляю, сколько красоты вы натворили! И эта красота будет напоминать о нашем совместном творчестве, пусть даже в виде фото!

Мне было очень приятно творить в такой компании, надеюсь, это не последний наш с вами проект!

Юля Кубышева

Доброго времени суток! Подведем итоги СП "FANTASYруя альбом?! Что мы получили от проекта - только позитив и радость от созидания прелестнейших альбомчиков, еще одно дополнительное красивое место для хранения лучших фото или крутой подарок к праздникам и, конечно, опыт. В общем, получено одно удовольствие!

Очень надеюсь, что моя яркая осень в альбоме вас вдохновляла, что вы чему-нибудь да научились, что появились свои идеи скетчей, что просто вам этот проект был в радость)

Я всех поздравляю с завершением проекта! Вы большие молодцы! В нашем СП проигравших нет точно!)

Продолжаем в том же духе, друзья!

Елена Филиппова

Всех приветствую! И я готова подвести итоги нашего совместного проекта.

Время пролетело молниеносно, только трепетно ждали старта проекта, и вот уже итоги, финал.

Когда в руках уже готовый альбом  со своей атмосферой, со своим стилем и душевностью, хочется сказать о хорошей возможности вдохновиться таким проектом, творить совместно и проверить свои силы в работе по скетчам.

Мой альбом - это как признание в любви двух сердец. Нежность, трепет, чувства и страсть в глазах - всё это будут отражать фото, которые сохранит этот альбом на долгие годы. Цветовая гамма ранней весны так и шепчет нам слова любви, сказанные молодоженами...

В шейкере на обложке мы видим как пересыпаются камушки и пайетки - они как частицы времени, из которых складывается наша семейная жизнь...

Я очень рада, что мне удалось поучаствовать в этом проекте как вдохновитель, ведь в результате мы увидели много хороших работ от участников.

Всем спасибо за  участие!

Чупрова Дарья

Всем привет!

Как же быстро пролетели эти 4 недели! А как иначе, ведь в хорошей компании время летит незаметно! Мы творили, мы погружались в удивительные миры своих альбомов - свадебные, летние, морские, осенние, детские... А какие разные получились наши альбомчики, хоть и делались по одному скетчу. Это был очень интересный, и на мой взгляд, удачный опыт, не так ли?


Мой альбом детский, про самое нежное, самое удивительное время в жизни человека. Он наполнен любовью и нежными деталями. И мне было очень приятно видеть детские альбомы в проекте, чувствовать вашу поддержку и интерес. Спасибо вам, дорогие наши участницы, спасибо за вдохновение, что вы подарили нам. Ждем с нетерпением обложки и финальные штрихи ваших удивительных историй! 

Будем с нетерпением ждать ваши финальные посты до 4 ноября 2020 года до 23.55 по мск.

Условия участия в СП:
  • делаем пост с полностью готовым альбомом в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер финала и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграма, переходите в наш профиль, все условия будут там;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • на призы финала могут претендовать те участники, что выложат полностью готовые работы до конца финала и выполнят все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем инстаграм, к постам с информацией об СП.
И не забывайте, что с одной работой вы можете участвовать только в одном совместном проекте, на участие в челленждах это правило не распространяется.

6 комментариев:

  1. Мой альбом - https://slubovyu.blogspot.com/2020/10/fantasy.html, принимайте).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за невероятный проект, за идеи, за вдохновение, за МК, скетчи, ТОП и подарки!
    Делая этот альбом я насладилась как процессом, так и результатом!
    Мой альбомчик: https://vk.com/id58289870?w=wall58289870_7416%2Fall

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова! Девочки очень старались, чтобы вдохновить)

      Удалить
  3. Мой альбом - https://iri-life.blogspot.com/2020/11/fantasy.html

    ОтветитьУдалить
  4. Сдаю готовый альбом https://vk.com/bumazhnye_istorii?w=wall-167073552_126

    ОтветитьУдалить