понедельник, 14 декабря 2020 г.

СП "Морозные открытки", финал

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Вот и подошел к концу наш волшебный новогодний проект.

  

Итак, ждем ваши финальные коллажи с работами, сделанными в рамках проекта, или можно сделать общее финальное фото. У вас есть целая неделя на финальный пост, поэтому можно догнать, если на каком-то этапе вы отстали. Такую работу добавляйте в итоговый пост и обязательно опишите ее - по какому этапу работа, какие ОЭ и ножи Fantasy вы использовали.

Условия СП:

  • в рамках проекта принимаются открытки и шоколадницы;
  • обязательно должна прослеживаться новогодняя, зимняя тематика работ;
  • из предложенных ОЭ выбираем два на каждом этапе;
  • в работе обязательно нужно использовать хотя бы один нож или чипборд Fantasy;
  • с работами, сделанными в рамках проекта, участвовать можно только в одном совместном проекте, совмещать с другими СП НЕЛЬЗЯ, в челленджах можно.
Приз финала - сертификат номиналом 1000 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy. Победитель проекта будет выбран голосованием дизайнеров.
 
 
А так же всем участникам проекта, дошедшим до финала, после завершения проекта предоставляется единовременная 10% скидка на покупку в магазине Fantasy (на машинки и инструменты скидка не действует, единовременно можно воспользоваться либо скидкой, либо сертификатом).

Давайте вспомним, какую красоту создавали дизайнеры в рамках проекта для вашего вдохновения:
 

 

Будем с нетерпением ждать ваши финальные коллажи до 20 декабря 2020 года до 23.55 по мск.

Условия участия в СП:
  • собираем в коллаж все три работы, сделанные в рамках нашего проекта, или делаем общее финальное фото, публикуем в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграма, переходите в наш профиль, все условия будут там;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом).

4 комментария: