понедельник, 21 декабря 2020 г.

Зимний альбом

 Всем привет!

Сегодня с вами Маша Харина и я приготовила для вашего вдохновения, дорогие читатели, зимний альбом, снежный и многослойный, с небольшими секретиками и интересной сюжетной обложкой! Давно мечтала сделать такую обложку! Идея с камином не моя, но очень хотелось воплотить ее именно на обложке альбома, а когда в последней дизайнерской посылочке я получила чипборд - камин и зимние ножички, то поняла,- вот он, этот момент настал! В общем, все сложилось в единое целое, и вот он мой волшебный зимний альбомчик готов! Размер альбома 20 на 20 см, на 4 разворота, рассчитан для фото 10 на 15 см!
Сначала покажу вам фото-обзор, а в конце вы можете найти небольшой видео-обзор этого альбомчика! Приятного просмотра! 


На обложке в главной роли выступает камин, в основе которого кусочки переплетного картона и чипборд. Я все склеила, загрунтовала, затем покрасила белой акриловой краской и чуть-чуть затонировала золотым воском! Сверху добавила часики и цветочную композицию с пуансеттиями, хлопком и еловыми веточками! Получилось очень красиво и атмосферно!







Альбом завязывается на воздушную ленточку со звездочками! 

 
Обложка обтянута плотным хлопком с глиттерным рисунком, а корешок я сделала из золотистой глиттерной ткани, чтобы поддержать рисунок на ткани, и придать моему альбому еще больше праздничности!



Альбом хоть и не очень большой, но довольно вместительный. В нем помещается около 30 фото стандартного размера 10 на 15 см, а также сделаны дополнительные кармашки, куда также можно вложить фотографии или какие-то карточки с пожеланиями.
 
Далее вы можете посмотреть странички альбома по разворотам. В декоре страничек очень много вырубки, тематические вырезалочки,  фишки, обвязанные колечки и деревянные звездочки. Также я использовала много различного кружева и кальку, обычную белую и частично с фольгированным принтом. Я добавляла ее в слои, и также добавляла в композиции кружочки из кальки.
Ну и теперь смотрим странички. Первый разворот!







Второй разворот!








Третий разворот!








И последний, четвертый разворот!








Вот такой волшебный альбомчик у меня получился. Надеюсь вам понравился! 
А теперь я представляю вашему вниманию небольшой видеообзор. Всем вдохновения! 


Ножи и чипборд Fantasy, которые я использовала в работе:

«Мини Cнежинки-Скандинавия»«Кружевная лента» «Райский сад»"Волшебное кружево 2"«Фото рамка 10*15 см» «Завируха»«Уютная зима 2-1019»«Уютная зима»«Веточка остролист»«Веточка сосновая 1006»"Новогодний узор 8-2018""Новогодний узор 7-2018""Новогодний узор 3-2018 "«Снежинки»"Веточка илекса"





 





Также я использовала Универсальный клей FANTASY 100 мл !


С вами была Маша Харина, всем вдохновения! Пока-пока!

2 комментария:

  1. Круто! Вязанные элементы придают особую теплоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Да, согласна, очень хотелось сделать альбомчик уютным, поэтому добавила много вязалочек!

      Удалить