четверг, 3 ноября 2016 г.

Сладкий грузовичок Деда Мороза

Всем привет! Сегодня с вами снова я, Ирина Владимирова с новогодним вдохновением.
Как вы знаете, на днях в нашем блоге стартовал СП "Мгновенья волшебства" и сегодня я хочу более подробно показать вам свою работу, сделанную для первого этапа.
Когда наступает подготовка к новому году, хочется реализовывать сразу кучу идей, очень нравится делать и дарить работы в стиле Альтер-скрап. Наверно самый приятный комплимент мастеру -  видеть, когда глаза одаряемого искрятся от удивления и восхищения. Люблю, чтобы подарок был полезен и функционален. Вот и этот Новый год не пройдет стороной. Помните новогодние советские мультики, очень их люблю. Один из них вдохновил меня на создание грузовичка Деда Мороза со снеговиком, куда можно положить новогодний сладкий подарок.



Грузовичок сделала с нуля из переплетного картона 2мм, и потом уже задекорировала различными материалами (текстурной пастой, акриловыми красками, моделирующим гелем, глиттером, хрустальной пастой, запекаемой пластикой, ацетатной пленкой,и т.д.)



Сосульки вырезала вручную из ацетатной пленки, покрыла финишным лаком для объема, и немного добавила хрустальной пасты.



Так же фары, снеговика, елочку вылепила из полимерной глины, выкрасив акриловыми красками, и задекорировав также акриловой и хрустальной пастой.




Для создания окончательной композиции  в помощь пришли сказочные ножи фирмы FantasyГирлянда - нити""Свеча желаний""Жемчужные нити и тычинки для цветов""Волшебные бусины""Сосна + нити 3".





Надеюсь, я вдохновила Вас на создание подарков своим родным и близким.
Обязательно присоединяйтесь к нашему СП.


Всем до встречи!

14 комментариев:

  1. нереальная красота, а сколько труда представить страшно,все эти детальки...!браво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья благодарю))) да, времени не мало ушло на продумывание деталей)) как со всем разобралась, реализовала все за один день, главное сесть и сделать)

      Удалить
  2. Шикарное авто! Оно и без подарков станет украшением дома, а с подарками - вообще цены нет!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, он невероятный! Шикарный грузовик!Я когда увидела, просто ахнула! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, благодарю, безумно приятно читать такие отзывы.Очень рада, что вдохновила Вас!!!

      Удалить