вторник, 15 октября 2019 г.

Задание № 57 "Самодельные цветы"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Середина месяца, а это значит - старт нового задания.
Как вы знаете, один из трендов последнего времени - самодельные цветы. Мы решили не отставать, тем более, что у марки Fantasy очень много ножей для создания цветов.


Итак, принимаются любые работы с ОЭ - самодельные цветы, их должно быть минимум 3 шт. Обязательно напишите нам какие цветы вы сделали своими руками (цветы должны быть сделаны самостоятельно, покупные использовать нельзя). При создании цветов можно использовать любые ножи и даже вырезать заготовки руками или вырубить их дыроколом.

И вдохновляющие работы нашей команды:
Ольга Ильина
Всем привет! Я в последнее время очень увлеклась цветоделанием) И как же здорово, что сейчас есть большое количество ножей с любыми цветами. А еще очень удобно это тем, что можно нарубить и сделать цветочков под свой проект в нужной цветовой гамме.
Для нашего задания я сделала текстильную открытку, вырубку для цветов делала из акварельной бумаги и окрашивала, а также из кальки.


У Fantasy потрясающие дизайны ножей. Мимо каждого пройти будет сложно. Сегодня и в последнее время, в частности, мой выбор пал на цветочный нож "Гортензия средняя "Трио". Считаю эти цветы универсальными.


Вначале мне, конечно, казалось, что он только для осенних работ, но цветы из этого ножа прекрасно подходят и для детских.



И, конечно, в помощь мне был нож "Жемчужные нити и тычинки для цветов". И чипборд "Воздушный шар с флажками 1419".


Hi everyone!
As many of scrappers I like to create my own flowers. I used different materials & colors. But some weeks ago I found a very interesting article about the flowers made with foamiran & I decided to try to work with it. I discovered a new magic world for me full of the colors, combinations & ideas. Of course my best friend in this camp is Fantasy with all the die cuts. They are really wonderful!!!

As the inspiration for this challenge I want to show you one little box made for a gift. I used the kit for the rose & two types of leaves. Inside it we will put some sweets & it will become a cute gift.





The articles used in this project are:



Всем привет! По нашему новому заданию у меня сложился нежный холст с фотографией моей дочки. В качестве самодельных цветов я сделала гортензии нескольких размеров и крупную розу из ткани. Удивительно легко делать цветы с вырубкой ножами Fantasy, я получаю огромное удовольствие от процесса.






При создании холста использовала вырубку следующими ножами:



И конечно же, чудесный чипборд "Рамка с розами 1866" и "Рамка с розой 1749".


Приглашаю  и вас присоединиться к нашему интересному заданию "Самодельные цветы"!

Привет всем!
Как же я люблю цветы, особенно тогда, когда делаю их сама. Мой путь скрапера начался с бумажных цветов, и мне безумно понравился не только итог, но и сам процесс. Тогда все цветочки вырезала сама. И какое счастье было получить цветочные ножи для вырубки от Fantasy. Они настолько красивые и, так упрощают процесс, что я отдыхаю, когда делаю цветы.



Для создания баночки использовала два ножа - это "Набор остролепестковых гортензий" и "Распущенная роза". И очень скоро собираюсь пополнить свою цветочную команду, т.к. хочется больше разнообразия, но, и с двумя ножами можно делать такие разные цветочки.

Также мне понадобились следующие ножи: "Павлиный глаз" и "Скелетированные листья - осень".











Присоединяйтесь к нашему заданию.
Желаю всем прекрасного настроения!

Вдохновились? Ждем ваши работы до 14 ноября 2019 г. (23.55 мск.вр.)

Просим не забывать об условиях участия в наших заданиях:
  • создаем работу, соответствующую условиям задания, и публикуем ее отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в соцсети;
  • в посте с работой размещаем баннер задания и ссылку на этот пост; если вы участвуете в задании с Инстаграмма, нужно добавить хештег #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся в этот пост и оставляем в линки ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку); 
  • работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, 
а так же мы разыграем приз от магазина FANTASY - нож производства Fantasy на выбор призера.


Ваши работы:

4 комментария:

  1. Прекрасные работы! Дух захватывает.
    Вопрос: можно самодельные цветы, но купленные?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо за ваш интерес к нашим заданиям. В данном случае смысл задания сводится к тому, что цветы должны быть сделаны самостоятельно, а потом использованы в своей работе.

      Удалить
  2. Не нашла в правилах и хочу спросить - можно одновременно участвовать и в Галерее Fantasy и в этом задании "Самодельные цветы", если использован ы ножи Fantasy или же надо выбрать что то одно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно участвовать и в задании, и в галерее месяца с одной и той же работой

      Удалить