суббота, 5 октября 2019 г.

"Вкусные" подарочная коробочка и тег

Привет, друзья! Сегодня с вами Тисевич Анастасия
и вот такое вкусное, урожайное вдохновение в виде коробочки и тега для подарка.



Расскажу и покажу вам, какие ножи Fantasy мне помогали создавать эту парочку:





Основа коробочки и тега - плотный крафт-картон, из него же я и делала большую часть вырубки. Остальная вырубка сделана из моего любимого зеркального кардстока.

И конечно цветы, любимейший нож "Распущенная роза". В этот раз она у меня текстильная, из натурального льна. Нож его прекрасно вырубает с одного раза, несмотря на то, что это довольно рыхлый лён, с неплотным переплетением нитей.






Тег.
Здесь в главной роли новинка Fantasy - набор ножей "Тыквы", он стал просто звездой Инстаграм. Обе его части с очень красивым тиснением. Вырубку делала из того же крафт-картона и покрыла верхнюю её часть Глосси.
Вы просто посмотрите, какая красавица-тыковка получается!




А у меня на сегодня всё)
Спасибо, друзья, что заглянули к нам!
До скорых, вдохновляющих, встреч!

3 комментария:

  1. Настя,такие у тебя работы всегда - любуюсь!Девочки,так давно облизываюсь на этот прекрасный ваш нож.И другие.А купить негде.Вы же так далеко.Пересылка будет очень дорого.В одном магазине есть ваша продукция,но она давно не пополнялась.Это Scrap.uaА Вы не подскажете,в Питере есть ваши ножи в каких-нибудь скрап-интернет-магазинах?Я в них не ориентируюсь.Но оттуда иногда ездят люди.Привозили нам продукцию МХП и Скрапфрендс.Может хоть таким образом получится купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе большое!!!♥
      Я тебе сейчас Вконтакте напишу, где у нас и можно купить или заказать;-)

      Удалить
    2. Настя,спасибо большое!

      Удалить