вторник, 12 ноября 2019 г.

Мужская открытка

Добрый день! С вами Ася Техина!
Спешу поделиться с вами порцией вдохновения для создания мужской открытки.
Мужчины, они заслуживают отдельной истории в скрапе, ведь благодаря им у нас получаются такие незабываемые работы в стиле гранж, стимпанк.
Мы очень часто сталкиваемся с такой проблемой: как поздравить мужчину с днем рождения, 23 февраля или с профессиональным праздником?! Дело даже не в событии, а именно в том, что же такого особенного можно подарить. Подарок есть подарок, а вот что за праздник, если не оставить после него теплые, душевные слова с поздравлениями. А написать такие слова можно в поздравительной открытке, которая и сохранит память о вас и о вашем отношении к человеку.
Размер открытки 10х18 см.
Многослойная композиция составлена из обрезков бумаги,кальки и вырубки,которые прикленны на разных уровнях. Вырубку делила на различные фрагменты, ножи от FANTASY мне в этом очень помогли)))


В этой открытке использовала микс различных материалов. Основа открытки - крафт-картон, слои сделала из скрап-бумаги, которые прошила разными строчками в хаотичном порядке (зигзаг, обычная прямая строчка) нитками белого и черного цвета.
В качестве деталей использовала чипборд от FANTASY - шестеренки и рамка с кинопленкой и розами (розы отделила и оставила для женских работ). Вот так легко, одна небольшая рамка, а может пригодиться для двух работ!
Добавила немного ниточек, пуговку и, конечно, хорошо побрызгала красочками)))
И пусть весь мир подождет в то время,когда вы творите прекрасное!)))
В работе использовала ножи для вырубки от FANTASY: фоновый «Терка», «Шестеренки 2», «Стимпанк 3», «Стимпанк 7», «Сетка».








Комментариев нет:

Отправить комментарий