суббота, 2 ноября 2019 г.

Нежная шоколадница

Всем - привет! С вами, Ася Техина.
Мои дорогие любительницы скрапбукинга, сегодня мы будем делать очень нежную шоколадницу.


Шоколад, как лекарство от всех бед! Плитка шоколада — привычный маленький презент, который люди преподносят друг другу по поводу и без. Сладкая плитка уместна как презент маме, бабушке, коллегам по работе, учителю, воспитателю, подруге — да мало ли объектов и поводов для одаривания.

Даже самую обычную шоколадку можно преподнести красиво. Когда шоколадка дарится как знак внимания или как угощение к чаю, то никому не приходит в голову ее дополнительно упаковать. Но есть много случаев, когда шоколад является действительно подарком, и вот тогда можно позаботиться о том, чтоб этот подарок был красивым и запоминающимся. Что для этого надо? Конечно же, эксклюзивная упаковка!

Кто-то скажет, что это банально – дарить шоколадки, но в любом случае это всегда актуальный подарок. Плитка качественного шоколада прекрасно поднимает настроение, особенно, если ее вручили - «Просто так!».


Главный элемент декора - рамка с цветами от FANTASY. Чипборд ровный, гладкий, беленький — пудра для эмбоссинга ложиться идеально!



Конечно же, я не могу обойтись без многослойной цветочной композиции.


Микс разных цветочков, кружево, шнуры, ленты и пархающие бабочки! Вырубка-завиточки от FANTASY.

Брызги краски и россыпь белого глиттера!


В работе использовала чипборд от FANTASY "Рамкас цветами 1390" и нож для вырубки от FANTASY "Завиток с бордюра".



Всем вдохновения и приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий