пятница, 6 августа 2021 г.

СП "Сочное лето" 4 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня стартует четвертый этап нашего летнего проекта!

Условия четвертого этапа.

 Нужно сделать четвертый заключительный разворот с обязательным конструктивным элементом - конверт/кармашек; выбрать и применить минимум один ОЭ из следующего списка: машинная строчка, дерево, цветы, пуговки, кружево, калька; и использовать минимум 1 нож производства Fantasy.

Приз 4 этапа - сюрприз от нашего постоянного спонсора ТМ Fantasy.

 С сегодняшнего дня мы также будем показывать развороты миников в деталях наших дизайнеров. А пока для вас первое Вдохновение от нашей дизайн-команды:

Всем творческий летний привет. Сегодня с вами я - Евгения Станченко, и мы продолжаем наш совместный проект "Сочное лето" с Fantasy. Пришло время 4 этапа и совсем скоро у нас будут готовые альбомчики. Ох, сколько же красоты сделали наши участницы.
На 4 этапе из обязательных элементов я выбрала машинную строчку, конечно же, цветы, кружево и конверт, который разместился у меня на левой страничке под композицией.



***

Всем привет! А у нас уже 4 этап проекта «Сочное лето» с Fantasy! И с вами Чупрова Дарья @darya_sneghnaya_scrap

Я продолжаю создавать миник об отпуске и о прелестях ночной жизни на море. И нельзя обойти цветущие сады вечером. Обожаю! В свете фонарей как же это красиво! И аромат цветов такой тонкий и нежный. В моем развороте есть карман из ацетата как обязательная конструкция, металлизированная калька, цветы, кружево и машинная строчка. Как всегда в моем альбоме много красок, блеска и отличного настроения! Уже не терпится показать вам готовый миник!


***
 Hi, it's Dorota!  
Are you curious about the next pages of the album in the joint project "Juicy Summer"? I hope so!  
I still stay on the theme of the summer garden. 


_____________________________________________

Условия участия в СП:
  • делаем четвертый разворот по вышеуказанным условиям, публикуем в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа и ссылку на этот пост, а так же указываете, какие ОЭ и ножи Fantasy были использованы в работе;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • если вы участвуете в СП с Инстаграма, то так же делаете пост с баннером СП и добавляете хештеги #сп_сочноелето , #сп_сочноелето_4 и #творим_с_diesfantasy , ссылку на пост здесь в комментарии оставлять не нужно, но по готовности вы можете написать под постом о СП в Инстаграм "Готово!", чтобы мы вас не пропустили;
  • с работами, сделанными в рамках проекта, участвовать можно только в одном совместном проекте, совмещать с другими СП НЕЛЬЗЯ;
  • присоединиться к проекту можно на любом этапе, но приз этапа разыгрывается только между теми участниками, что во время сдали работу по этапу и выполнили все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем Инстаграм к посту с информацией об СП.

Будем с нетерпением ждать ваши разворотики по 4 этапу до 15 августа 2021 года.
Удачи!

2 комментария: