пятница, 4 октября 2019 г.

Анонс совместного проекта "Снег искрится"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Давно не проводили мы совместных проектов) Исправляемся)
Будем проводить не просто СП, а обучающий проект по созданию уютного зимнего/ новогоднего альбома!!!



Старт проекта ровно через 5 недель, 8 ноября. Проходить СП будет в нашем профиле Инстаграм, НО! для тех, кто не любит инсту и не заводит там свой аккаунт, будет возможность принять участие в проекте в нашем блоге - все этапы, вдохновение и мастер-классы будут дублироваться здесь.

Для участвующих в СП в блоге нужно подписаться на наш блог, разместить баннер проекта на панельке своего блога с активной ссылкой на этот пост; для тех, кто участвует из ВК, напишите пост о нашем проекте на своей страничке со ссылкой на этот пост и баннером проекта и поставьте хештег #СП_СнегИскрится; для участников СП в инстаграм - переходите в наш профиль, вся информация будет там.

Итак, что же нас ждет в рамках проекта:
  • будем создавать зимние/ новогодние альбомчики - 3 обязательных разворота (можно больше) + обложка/ переплет;
  • вдохновение от наших дизайнеров на каждом этапе;
  • обучающие мастер-классы от дизайнеров на каждом этапе;
  • возможность получить обратную связь от наших дизайнеров;
  • возможность выиграть крутые призы от нашего спонсора - ТМ Fantasy;
  • приятная творческая атмосфера в обществе других мастеров;
  • на каждом этапе будут не сложные обязательные элементы на выбор, весь список ОЭ мы озвучим 8 ноября в день старта проекта.
Кроме того до начала проекта вас ждут:
  • каждую пятницу - обзор материалов от дизайнера;
  • каждую пятницу - прямой эфир в инстаграм с ответами на ваши вопросы, которые можно писать как здесь, в блоге, так и к посту с анонсом в инстаграм (первый прямой эфир состоится 7.10, остальные по пятницам);
  • мастер-классы от наших дизайнеров, которые могут пригодится в рамках СП.
 А теперь самое сладкое - призы:
  • по результатам каждого этапа будет выбираться ТОП лучших работ и приглашенный дизайнер, а так же рендомно разыгрываться приз - любой нож производства Fantasy на выбор призера;
  • по результатам проекта будет разыграно 3 сертификата на покупку ножей и чипборда производства Fantasy номиналом 3 тысячи, 2 тысячи и 1 тысяча рублей - достойные призы чтобы за них побороться, не так ли?
До начала проекта достаточно времени - 5 недель. Доставайте ваши новогодние запасы или может быть вы хотите попробовать новинки? Запасайтесь бумагой, чипбордом, украшениями, делайте вырубку, а волшебное предновогоднее настроение мы вам обеспечим)

Творческого вдохновения!
Пока!

14 комментариев:

  1. Девочки, какие вы умнички! прочитала первые строки про сп в Иг и расстроилась, вот не люблю его и все тут, не люблю так, что видно и иг меня не любит, все время в телефоне вылетает))) даже устанавливать не стала пока, после последнего глюка... а тут дальше текст , в котором вы говорите, что можно и здесь участвовать, это просто супер сообщение! Я обязательно буду с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот здорово! Рада , что не только в ИГ!

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите пожалуйста, сколько дней на этап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любава, у нас этапы будут стартовать по пятницам + будем давать на догонялки еще следующие выходные. Еще неделю дадим на написание итогового поста. Будет достаточно времени - присоединяйтесь!

      Удалить
  4. Девочки, очень рады, что наш СП нашел отклик в ваших сердцах))) Обязательно участвуйте, будем ждать вас))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово, что не одна я такая - нелюбительница ИГ преданная блогам, увАжили вы нас, увАжили))! М как здорово, что время такое удачное для СП - без суеты и спешки. И супер-отлично, что не просто СП, а обучающий проект - все время кажется, что чего-то важного не знаешь и в итоге получишь фигню)) Спасибо, девочки, очень хочу присоединиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с каждым словом просто :) и очень хорошо, что начало по пятницам, удобнейше! Спасибо!

      Удалить
  6. о! Уже подготовка к новому году! Супер! У меня есть ИГ, но в заданиях и сп участвую только на блогспоте.

    ОтветитьУдалить