четверг, 21 ноября 2019 г.

Новогоднее вдохновение

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня в нашем блоге вдохновение от приглашенного дизайнера Полины Вохминцевой.
Ей слово)


Всем доброго дня! Меня зовут Полина, живу в городе Новосибирске.
Работаю в сфере производства (лазерные технологии). Скрапбукингом увлекаюсь давно - уже 7 лет. Это мое любимое хобби, которому стараюсь посвящать все свободное время. Помимо скрапбукинга увлекаюсь рисованием, астрономией и археологией.
Для вашего вдохновения я сделала две работы.
Первая работа - новогодняя открытка - парус “Снежный вечер”.



Очень люблю необычные формы открыток, поэтому сделала открытку-парус. Конструкция делается очень просто. Такую открытку можно использовать в качестве декора, поставив на тумбу или стеллаж.
Главный персонаж открытки - снегирь) Очень люблю этих очаровательных птичек, без которых не обходится ни одна зима в Сибири.


Открытку выполнила в красно-синей гамме. В работе использовала чипборд, ленту с помпонами, ягодки, шишки и крупный прозрачный глиттер.



  




Вторая работа - блокнот на магните “Зимушка”.


Самый распространенный сувенир - это магнит. А если магнит еще и функциональный, то это уже полноценный подарок) Блокноты на магните можно делать в любое время года, любых форм и дизайнов. Это самый удобный, красивый и полезный сюрприз для любого повода или праздника.


Подарочный блокнот “Зимушка” я выполнила в морозной голубой гамме, с милыми лисятами, которые явно радуются приходу белоснежной пушистой зимы:)
Размер блокнота 9х17см.


В работе использовала высечки, полужемчуг, фоамиран с блестками и стеклянный глиттер. Вырубка сделана с помощью ножей Fantasy: “Бабушкины кружева”, “Песня Индии”, “Капельники 2”, “Сосновые ветки 2”, "Пуансеттия 2” и “Пуансеттия ажурная 3”.

  




Благодарю блог за приглашение!
Заглядывайте в гости)
Блог
Инстаграм

2 комментария: